Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Приключения Робинзона Крузо. Проклятие пирата

 

Проклятие пирата - приключения известного мореплавателя Робинзона Крузо на океанском пиратском острове. Отыщите все черные метки на острове, повстречавшись с корсарами, одновременно решив несложные мини игры и головоломки. Пользуйтесь подсказками и используйте предметы инвентаря для хитро спрятанных предметов на уровнях игры, в которой два уровня сложности – игра на время, и свободный режим – без времени.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
26.03.2017 в 08:07

Мне не понравилась. Поиск очень мелкий, мини-игры лёгкие и повторяющиеся. Сюжет никакой.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
21.03.2017 в 09:30

Боже, я бьюсь в истерике от пройденной игры. Это... я слов найти не могу. Да, эта игра с юмором, но у меня выпали глаза, когда я увидела бравого пирата в женском платье, который мне всё время подмигивал! Это чудовище меня чуть до паранойи не довело. Это было жутко и... жутко. Нет, это было не смешно, а действительно страшно! Ни один современный хоррор не может меня напугать, как эта игра.
Прошла её только из-за желания узнать, что бредовее того, что уже было, будет дальше. И оно было! Пожалуйста, пройдите эту игру и отпишитесь, я не хочу быть одинокой со своей несчастной, поломанной психикой от увиденного!
В остальном, игра не несёт какой то сверх нагрузки сюжетом. Сюжет тут хиленький, но чисто пофаниться, пройти можно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо