Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Придворные Тайны 2: Лик Зависти | European Mystery 2: The Face of Envy CE (Rus)

Придворные Тайны 2: Лик Зависти - вторая часть, продолжение из серии «European Mystery» Аромат Желаний. Квест расследование серии ограблений в Италии. Получив письмо от своего друга, что в Риме происходят необычные происшествия, вы незамедлительно выезжаете на место преступления. Некто, средь бела дня грабит драгоценности у жителей города. Начав дело и выясняя подробности ограблений, вы понимаете, что они выглядят еще более запутанными и странными. Для выяснения личности преступника необходимо исследовать все больше мест в городе и решить непростые головоломки. В игре имеется прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
26.04.2022 в 16:50

Огромное спасибо за игру,но вот всех масок,увы не нашел!!!!

Belochka
08.01.2018 в 19:21

Игра понравилась,намного лучше 3 части, но для меня игра не совершенна. Второй раз играть не захочется, но для разнообразия поиграть можно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.04.2017 в 08:47

И вправду особенная игра, пусть и с маленькими недостатками.
Преступник, который похищает не только драгоценности, но и внешность. Это что-то новенькое.

Так как наш детектив алхимик, у него есть волшебный ящичек, в который нужно собрать всевозможные предметы, вещества и чертежи. Все это добро путем нехитрых манипуляций превращается в нечто полезное. Также есть лапулечка горностай, который пролезет в любую щель.
Не стоит забывать про чудесную графику, про головоломные головоломки (вот каламбур получился laugh ) и про частый поиск предметов.

Так что время-деньги! Вперёд за приключениями!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо