Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Придворные тайны 3: Цветы смерти. Коллекционное издание | European Mystery 3: Flowers of Death CE (Rus)

 

 Ах, эти тюльпаны из Амстердама кружат голову своим ароматом и пробуждают целую гамму чувств и желаний! Ведь еще издавна Голландия была страной редких цветов, умелых торговцев и постоянных интриг - как любовных, так и политических! Семена уникальных цветов здесь не только веками культивировались и продавались за бешеные деньги - они также служили объектом поклонения, зависти или мщения! Нередки случаи, когда за особо ценный экземпляр какого-нибудь тюльпана или розы могли не только отвалить мешок золота, но и грохнуть в темном переулке или втихаря отравить за обедом! Причем отравить могли не только бокалом вина, но и особыми видами цветов, которые вызывали галлюцинации, кому и смерть!

 Поэтому, когда известный торговец и ростовщик нанюхался ядовитых цветочков, после чего отдал богу душу и приказал долго жить, особого удивления у горожан это не вызвало - ведь покойный был известным спекулянтом и занимался довольно грязными денежными аферами! Однако, вскорости эти смертельно опасные растения распространились по всему городу и стали причиной еще нескольких загадочных смертей - и это еще цветочки! А вот какие именно ягодки Вас поджидают в этом весьма сложном и опасном расследовании - это Вы сможете узнать, только пройдя всю игру до конца и помня о том, что гибель людей - это вам не игрушки! Особой клубнички по ходу расследования явно не ожидается, а вот горького терна Вам придется сжевать при этом не одну пригоршню!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Дополнительная информация:
В игре не переведены графические файлы с текстом.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Влюблённая в зайца
23.06.2017 в 19:50

Belochka,
бонус

[url]https://www.youtube.com/watch?v=wBl8xn76Vvg[/url]

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
23.06.2017 в 19:47

Кстати, кто играл, скажите чем бонус закончился?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
23.06.2017 в 19:45

Я не в восторге от игры.Слишком затянуто все по моему мнению. А бонус.игра вообще зачем нужна не поняла. Основная игра неплохая, а бонус я только начала и забросила,скучно стало

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
01.05.2017 в 08:52

Обожаю эту серию!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.04.2017 в 07:55

Вот уже не в первый раз мы сталкиваемся с опасными растениями и каждый раз я спрашиваю себя: "Зачем, выращивать что-то что ты не сможешь контролировать? " Но, если чувство мести перевешивает все чувства, тогда случится беда. И эта игра не исключение.
Приятная реалистичная графика целиком и полностью погрузит вас в атмосферу игры. Поскольку мы играете за детектива, то и дневник в игре заменен на доску расследования. На ней вы сможете вспомнить все о персонажах игры и «ходе вашего дела».
Также у нас есть мини-лаборатория, в которой мы будем готовить противоядия.
Сцен поиска предостаточно, но все разнообразные и простые.
Мини игры интересные и легкие.
В локациях собираем цветочные карты-морфинги и коллекцию обуви .
Игра ещё докажет, что шутки с природой плохи.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо