Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Полуночный зов 2: Джеронимо. Коллекционное издание | Midnight Calling 2: Jeronimo CE (Rus)

 

 Как ни крути, но не стоит переться поздно ночью в темный лес и искать приключения на свою... да на любое место явно не стоит! Ведь в этом темном лесу могут водиться большие и страшные медведи! Но нашего героя это явно не испугало - ведь он и сам по профессии - матерый медвежатник! Однако свое любимое ремесло медвежатнику со звучным именем Джеронимо пришлось временно оставить, ибо даже самые большие деньги, украденные им из банковских сейфов, не смогли помочь его беде - его младшая сестра смертельно больна, а здоровье, как известно, не купишь! И вот тогда и понесла нелегкая нашего взломщика к старой ведьме за чудодейственным зельем, однако вряд ли колдунья позарится на золото медвежатника - эти хитрые бабульки из дальних лесов обожают давать разные каверзные задания, типа - найди редкий цветок в знойной пустыне или вырви зуб у спящего дракона!

 А в избушке охотника вас поджидает свирепый оборотень, который явно не прочь употребить нового гостя на ужин! А где-то в лесной чащобе бродит не то леший, не то вурдалак, не то неведома зверушка! И хоть не существует перед опытом и талантом Джеронимо закрытых дверей с хитрыми замками, но ему на этот раз придется подбирать ключики не только к сейфам и сундукам, но и к человеческим сердцам!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natali
24.06.2023 в 09:44

Очень понравилась, для всех любителей сказочных сюжетов. Красивая графика и интересный сюжет. kiss

Irina
13.06.2023 в 11:57

Создатели игры решили, что суть игры в бесконечной беготне за мелкими деталями. Скучно. На столько все избито и не интересно. Какой-то шаблонный подход к созданию игры. Возможно тому кто впервые играет в подобные игры это будет и интересно.

Марина
07.04.2022 в 18:56

Замечательная игра. Играла много раз,пожалуй сыграю еще.

Танюшка
07.11.2016 в 01:02

Доброго времени! Чудесная игра и очень обрадовала новость о том что будет продолжение! С нетерпением буду ждать! СПАСИБО за такие подарки!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Катя
06.11.2016 в 15:18

Какая хорошая новость! Буду ждать 3-ю часть) Спасибо Вам за перевод таких замечательных игр!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо