Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Полуночный зов: Анабель. Коллекционное издание | Midnight Calling: Anabel CE (Rus)

 

 Молодая девушка по имени Анабель - сирота с раннего детства и давно обитает в некоем подобии интерната, иначе говоря - живет в доме своей чопорной троюродной тетки по непонятной линии родства от седьмой воды на киселе. Настоящая домоправительница старается воспитать юную Анабель в строгих правилах, чтобы та не витала в далеких облаках своих детских фантазий. Каждую ночь девушка видит один и тот же сон - ее отец, пропавший без вести уже много лет назад, взывает к ней о помощи, но речь идет не о том, что ему грозит какая-то страшная опасность, а скорее о том, что он ждет ее в загадочном Полуночном замке, где наследница древнего рода должна выполнить свое истинное предназначение!

 И вот однажды, в ночь полной луны отец предстает перед ней уже не во сне, а в призрачном облике мерцающего при свете луны силуэта, словно тень отца Гамлета маячит перед ее глазами, требуя немедленной явки в свой замок! И пока строгая нравом домоправительница в бурном возмущении сотрясает дверь ее комнаты, юная Анабель сваливает по-быстрому через окно третьего этажа интерната, бессовестным образом используя для этого весь запас казенных простыней! Теперь ее дорога лежит в город ее детства Роксвилль, где иллюзии и реальность сливаются воедино, люди и призраки неотличимы друг от друга, а каждый предмет выглядит по иному, чем он есть на самом деле. И вот именно в таких запутанных по полного выноса мозга условиях, молодой девушке и предстоит разгадать массу сложных загадок и решить целую прорву мудреных головоломок, чтобы суметь дойти до старинного дворца, где она раскроет тайну своего происхождения и поймет свое истинное предназначение в этом мире!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natali
13.06.2023 в 10:09

Очень понравилась. bravo

Анна
16.02.2017 в 09:08

Первая часть игры из серии" Полуночный зов" интересная,но немного суховата.
В игре отличная графика: сочная, яркая и немного мультяшная. Сцены поиска скрытых предметов встречаются не слишком часто. Поиска два вида по списку и найди пары.Мини-игры попадаются достаточно часто, среди них много необычных и головоломных.
Прекрасная карта помогает не только перемещаться и показывает что и где надо сделать, а и показывает где спрятан коллекционный предмет.
У нас есть помощник – маленькая летучая мышь,умная лапулечка которая помогает добраться до нужных вещей.
В локациях собираем много чего здесь и морфинги и коллекционные фигурки и осколки витража.
В бонусной игре помогаем Калуму найти Аннабель. В секретной комнате имеем дополнительный квестик.
РЕКОМЕНДУЮ!!! Хотя для меня игра была на один раз,но лапулечка летучая мышка стоит того чтобы сыграть

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
15.07.2016 в 06:42

Можно ещё новенькие игры ( КВЕСТ,ПОИСК ПРЕДМЕТОВ )!!! Спасибо ВАМ!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
15.07.2016 в 06:42

Можно ещё новенькие игры ( КВЕСТ,ПОИСК ПРЕДМЕТОВ )!!! Спасибо ВАМ!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виолетта
04.04.2016 в 09:54

класс супер игра страшно!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо