Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Покинутые места 2: Обретенный замок | Forgotten Places 2: Regained Castle (Multi) Rus

 

 Некогда в далеком детстве Джейн снился заброшенный цирк в совершенно безлюдном месте, куда постоянно приводили ее смутные воспоминания о сбежавшем тигренке и неизменное желание стать знаменитой дрессировщицей. Эти яркие грезы помогали Джейн забыть ужасные события, связанные со смертью ее родителей. Прошли годы и эти детские мечтания уступили место взрослой жизни со всеми ее тяготами и заботами. Опекун девушки Чарльз Уилмор следит за каждым ее шагом и практически не дает ей свободной возможности самостоятельно обустроить свою жизнь. Лишь ненадолго уехав от него в поисках работы, Джейн вскоре снова получает от него письмо с требованием немедленно прибыть к нему в родовой замок. Однако, приехав на место своих детских воспоминаний, девушка оказывается в пустом особняке, который словно бы переместился в далекое прошлое...

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
08.03.2017 в 18:00

Игра очень милая. Квестовая часть увлекательная и логичная. Поиска не слишком много. А вот головоломок, на мой взгляд, маловато и они довольно простенькие.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
21.02.2017 в 15:08

Вторая часть попалась очень капризная. Курсор западал и двигался медленно,но может быть всему виной мой компьютер. С горем пополам я прошла игру. Мне очень понравилось выбирать язык. Я первый раз за всю мою игровую карьеру ( а она велика) играла игру на украинском языке. ЭТО СУПЕР!!!!! Честно,у меня нет слов только полный восторг.
Поговорим о сюжете.Сюжет немного замысловатый и хотя всё понятно сразу приятно понаблюдать за сопереживаниями героев.
Очень простая, и даже в чем-то примитивная графика. У нас также есть карта с указанием активных локаций (правда, не всегда они видны) и с возможностью перемещения. Располагаться она будет в непривычном для нас верхнем левом углу игровой панели. В локациях собираем бабочек, которых после прохождения можно будет просмотреть в разделе «Дополнительно». Сцен поиска скрытых предметов не много. Мини игры интересные.
Игра очень проблематичная, я начинала раза 3-4 перед тем как я закончила её. Если вы не спасуете перед трудностями или у вас хороший компьютер вы сможете сыграть в прекрасную игру.
И всё таки украинский- это смешной язык.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Юрий
17.07.2016 в 22:11

игра с капризами.на Windows 10 периодически исчезает интерфейс во время игры.вроде пока нашел выход,запуск игры в режиме совместимости Windows 7.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Юрий
17.07.2016 в 22:11

игра с капризами.на Windows 10 периодически исчезает интерфейс во время игры.вроде пока нашел выход,запуск игры в режиме совместимости Windows 7.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
05.07.2016 в 20:56

Ольга, закройте не нужные приложения, которые запускаются вместе с Windows (автозагрузка) Обновите драйвера на видеокарту.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо