Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Перевоплощения: Возвращение в реальность. Коллекционное издание | Reincarnations 3: Back to Reality CE (Rus)

Возвращение в реальность - третья часть из серии мистических игр «Reincarnations» Перевоплощения. Ваша гибель на дороге, подстроенная потусторонними силами отправляет вашу душу в иной мир. Какова же цель запланированной аварии и что хотят от вас? В этом необычном путешествии во времени вам необходимо исправить свои ошибки, что бы изменить настоящее! Ваша цель - восстановить астральную сущность всех ваших перевоплощений в прошлой жизни.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
30.03.2017 в 12:26

Вот и подошёл конец мрачной серии " Перевоплощения" и если первые две части связаны между собой, то эта отдельная история.

Сюжет начинается с того, что вы едете куда-то по своим делам и вдруг "бум!!!" авария и вы отделены отдела. Но, нет вы не умерли. Всё заранее подстроено 4 сущностями, чтобы вы возратились в их прошлое и исправили их же ошибки.
Если вы играли в первые 2 части, то знаете что у вас имеется дар возвращаться в прошлое, чем вы и воспользуетесь а иначе вам кирдык.
Каждая история начинается как в игре "Азада" или в других подобных играх, вы входите в книгу исправляете ошибки выходите и следующая книга.

Игру я не доиграла до конца уж очень много поиска мельчайшего. А под конец создалось такое впечетление что создателям игры стало скучно и они накурились и вовсе забыли что они делали и зачем.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо