Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Пересечение Судеб | Parallels Cross (Rus)

 

 Заброшенные особняки уже давно и прочно стали привычным местом для обиталища призраков, кровавых ритуалов или тайных экспериментов над человеческим сознанием! Во время долгой автомобильной поездки нелегкая занесла окольными путями молодую мамашу с маленьким ребенком на территорию поистине огромного особняка с весьма обширным парком. Как и положено по классическим канонам жанра, любопытный сынишка понесся по красивым аллеям этого парка, мимо изящных скульптур и фонтанов, а затем неожиданно пробрался в само здание, где и исчез. В поисках быстроногого неслуха обеспокоенная мать и сама чуть не заплутала в длинных коридорах громадного поместья, растерянно озираясь в его давно покинутых пыльных комнатах.

 Но мрачные закоулки этого здания оказались не самым сложным препятствием в поисках пропавшего сына - некогда проводимые здесь эксперименты над человеческим разумом открыли здесь двери в совершенно невероятный мир, напоминающий бред шизофреника или сюрреалистические картины раннего Сальвадора Дали. Будьте осторожны - игры разума в этом довольно сложном квесте могут завести вас не только в темные подвалы этого особняка, но и в мрачные глубины собственного подсознания!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

 

Дополнительная информация:

Системные требования:

OС: Windows Vista / 7 / 8 / 10

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
04.02.2024 в 18:05

Очень понравилась игра. Люблю игры с элементами квеста. Спасибо за доставленное удовольствие.

Танюшка
29.11.2016 в 06:22

Игра больше похожа на квест, очень много ходьбы ради одного предмета и ходить нужно много и возвращаться к началу, в общем поместье большое и кружить по нему с полным набором в инвентаре. Я хоть и люблю свободу выбора куда пойти, и динамику, но здесь на любителя игра. Думаешь куда деть то- что нашёл и когда же найду то что нужно. Карта не много помогает. У меня просто Vista, но игра запустилась без проблем. Вопреки своим правилам всего лишь второй раз не доиграла до конца. Но игры должны быть разными и уверена, что кому-то она очень понравилась. СПАСИБО за разные игры и всем удачного дня!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
28.11.2016 в 07:58

Вот и у меня та же проблема.... Жаль....

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
cергей
25.11.2016 в 21:15

у меня так-же в правом углу картинка и все винд 7 максимальная

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
19.11.2016 в 21:15

И у меня так же WinXP и игра не работает...обидно...открываются в правом нижнем углу экрана картинки и все.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо