Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Паноптикум: Путь отражений | Panopticon: Path of Reflections (Rus)

Паноптикум. Путь отражений - детективный квест. Расследование детективом Джонни Перри загадочного исчезновения фокусника мага Энди Фокса и его девушки помощницы во время представления. Вам придется целиком окунуться в обманный мир иллюзий и невероятных машин Гудини для путешествий и поиска улик. Непредсказуемый сюжет игры, необычные головоломки и приключения ждут вас!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
23.02.2017 в 10:46

Интересная хоть и простенькая игра.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Как давно не был детектив Перри в родном городе. Не то чтобы ему был запрещен въезд на малую родину, все как-то оказии не случалось. Но происшествие, потрясшее город, заставило полицейских обратиться к частному детективу.
Происшествие, благодаря которому наш герой прибыл в родной город, и впрямь могло завести в тупик. Знаменитый фокусник Энди Фокс, демонстрируя свой очередной трюк, исчез вместе с ассистенткой в недрах загадочной, якобы им самим изобретенной машины, прямо на глазах у почтенной публики.
На месте происшествия оказалась непонятная машина, которая, вроде бы, может переносить людей в иные миры. Оказывается наш фокусник-то свою машину умыкнул у Теслы.
И стоило ее запустить и шагнуть сквозь полупрозрачную дымку, как наш детектив из подвала Фокса перенесся в цирк. Так что же, этот аппарат и впрямь может перемещать людей в другие миры?
Преодолев множество препятствий на своем пути разгадает ли бравый детектив эту тайну???
Несколько своеобразная графика в игре небрежная и какая-то бесцветная. Сцены поиска скрытых предметов встречаются очень часто. Мини-игры достаточно редки и простоваты.
Очень не хватает карты – перемещаться приходится очень много, так что возможность сократить эту беготню из угла в угол была бы кстати.
Игра мне хоть и понравилась сюжетом,но переигрывать не стану.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо