Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Отражения жизни 4: Зов Предков. Коллекционное издание | Reflections of Life 4: Call of the Ancestors CE (Rus)

 

 Четвертая часть мистических красочных игр «Зов Предков» из серии «Reflections of Life» Отражения жизни – невероятная история двух сестер Анны и Алисы в трех волшебных мирах, наполненных магией, опасностями, смертью и возрождением. Некая секта под руководством фанатика Демиена похищает из эзотерического магазина Анны ее сестру в день 21-летия. А поводом к этому послужила старая фамильная ценность – хрустальный шар, найденный на чердаке в вещах бабушки. Спокойная жизнь Анны переворачивается с ног на голову. Она узнает, что ее сестра Прорицательница, которая рождается раз в тысячу лет. События развиваются с быстротой снежного кома, подведя последнюю черту в жизни Анны, которая встречает Лютера – генерала Темной армии вселившегося в тело Алисы. И теперь главной целью Анны становиться не только возвращение в реальность без помощи Красной женщины из «Игр престолов», но и познание экзорцизма с помощью магических артефактов.

 

 {youtube}S6A9ekTelU4{/youtube}

 

    

 

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Sabrina
06.11.2023 в 00:49

Анастасия,
Почему "ничего не знаем о себе". В первых же частях рассказывали, что девушку зовут Грейс, она дочь Хранителей фантастических миров. Которая потом нашла свою семью, оживила родителей, и теперь помогает всем нуждающимся в разных мирах. Всё. Это вся информация о ней.

Вера
06.07.2023 в 17:31

Спасибо

Анастасия
02.06.2019 в 22:01

Хорошо сделана игра. Качественная графика, и к тому же красивая. Только вот много всего однообразного. Например локаций с каменными комнатами и золотыми статуями, в применении много разных сфер, камней, в сюжете банальная история спасения человечества от монстра (даже непонятно кем, ведь мы не знаем о себе ничего), в мини играх тоже все скудненько и просто, даже не подумаешь. Игра для того что-бы расслабиться и отдохнуть телом и душой, если больше не во что поиграть. Я все-таки люблю позапутанней сюжеты и геймплей.

Svetik
31.08.2017 в 12:03

класс! Прошла на одном дыхании

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Наталья
27.09.2016 в 17:30

Очень люблю эту серию! Красочная, яркая, проходится на одном дыхании. Надеюсь на продолжение! Спасибо!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо