Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Отражения жизни 7: Ускользающая надежда. Коллекционное издание | Reflections of Life 7: Slipping Hope Collector's Edition (Rus)

Отражения жизни 7. Ускользающая надежда. Коллекционное издание - седьмая часть серии игр Reflections of Life. Анариет и Сейл родились в благородной и уважаемой семье, которая хранила мрачную тайну - они были из Спящих Стражей и несли бремя защиты миров от Малума. Никто не знает, откуда появился Малум, но все сразу поняли его цель - уничтожить все и умножить собственную силу. Малум обладал даром извлекать жизненную сущность из миров, обрекая их на гибель. Некоторые говорят, что именно так он разрушил свой родной мир в погоне за властью. С разрушением своей родной земли он обрел способность открывать порталы и путешествовать по мирам. Когда пришло время, именно молодой Анариет пришлось стать новым Хранителем. Сейл пытался защитить свою сестру, но Орден не позволил ему занять ее место. Нарушив запрет, Сейл не подозревает к каким последствиям может привести нарушение узаконенного порядка. Получив очередное задание от своего дяди, Хранительница Грейс вместе со своим летающим другом в очередной раз отправляется спасать мир, исправляя необдуманные действия брата Анариет.

{youtube}qbh6N70IPjc{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

В храме Серпентиума в 3 главе вы встретите Поиск предметов, в финале которого вы должны получить Голову Оленя (химеры) после правильной постановки кругов. В процессе перевода и прохождения указанного поиска мне удалось получить Голову Оленя изменив Режим игры на Свой и переключиться на режим Три в ряд. Если вы аналогично застрянете в этом месте - попробуйте разные варианты. Прокатывал способ крутить круги, пока они не перестанут крутиться.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Sabrina
09.11.2023 в 23:32

Всем привет. У меня очень волнующий вопрос, откуда у Грейс "механическая Сова"? Как я логически предположил(из записки, что оставил ей её дядя), эту Сову ей подарили в честь того, что свою реальную Сову, она потеряла, то бишь она умерла. Но есть и ещё одно НО, такая же сова была у алхимика Альвы из предыдущей игры, которую она нашла, починила и она ей помогала. Плюсом Альва встретилась с Грейс под конец игры, в последнем мире(та ей помогала победить троллей).
Но есть и ещё один вопрос. Как её дядя мог оставить ей эту записку, если он умер 3-4 игры назад. Типа записка с того света что ли?

Серж
05.03.2023 в 23:17

Отличная игрушка,с большим восторгом поиграл в нее,побольше бы таких игр! Огромное спасибо!!!!

Елена
23.06.2020 в 08:33

Я проходила на самом сложном уровне и временами это действительно было трудно. Купилась на красивую графику на картинках - в действительности ещё начало игры так проработано, потом и размыленные задние фоны и плохо проработанный на мой вкус поиск предметов (случались).Графон в видео смешной. Финальная битва - просто ... где моя битва, спрашивается. Сюжет обычный - вот зло проснулось и мы должны его победить. Головоломки разнообразные. Интерфейс похож на Невидимые страхи - видимо одна компания.

спасибо