Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Остров. Затерянные судьбы

 

Перед нами новый приключенческий квест, сюжет которого разворачивается на таинственном острове, где при загадочных обстоятельствах пропала Ваша сестра - Мэгги. В ее поисках Вы должны будете отправиться вместе с главной героиней - Элисон - на тот самый остров ее детства, с которого много лет назад поспешно бежали ее родители. Что заставило их так внезапно покинуть этот загадочный остров, весьма мирно выглядящий, на первый взгляд? Какие тайны он скрывает и почему люди покидают его, бросая свои жилища? Кто еще обитает на этом острове и кому предназначены кровавые жертвоприношения аборигенов? Что требуют древние духи острова от Элисон и как успокоить их, дабы они перестали вредить людям? Все эти вопросы предстоит решить Вам, направляя действия главной героини!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
10.03.2023 в 12:21

Согласна, что сюжет не понятный и несуразный.

Anna
26.03.2017 в 16:54

Если честно, игра немало разочаровала и даже огорчила. Простенькая и ничем не примечательная графика, немного непонятный и какой-то несуразный сюжет, да и вообще исполнение в целом очень уж подкачало.
Карта вроде есть,но её и нет..бегать придётся немало.
Поиск силуэтный с применением, хоть и не всегда можно было сразу понять, что и куда следует применить. Мини игры простые, можно решить без пропуска, но и они под конец игры наскучили.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо