Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Опасные игры: Пленники судьбы. Коллекционное издание | Dangerous Games: Excitements Prisoner CE (Rus)

Опасные игры: Пленники судьбы - квест игра - история приключений в городе Браунвилль, штата Луизиана. Ваш давний друг по колледжу Бен попросил вас приехать в Браунвилль, утверждая, что город полон больших возможностей. Он договорился с владельцем местной фабрики Саймоном занять для вас вакантное место. Покинув большой город, вы решаете начать новую жизнь на новом месте. Саймон, владелец Клуба, играющий в карточные игры со своими работниками, предлагает вам принять участие в игре. Сыграв раз, вы понимаете, что это совсем непростая игра, и в тот же миг вы оказываетесь в странном мире, наполненным смертельными опасностями, на кону у которых поставлена ваша жизнь. В игре присутствует бонусная глава.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
22.02.2017 в 09:26

Интересная игра,хотя немного запутанная,но затягивает тебя в свою пучину с головой.
Друзья познаются в беде. Вот и наш герой поехал в город Браунвилль к своему другу,так как тот обещал помочь.По приезду нас встречает хозяин клуба Саймон ( странный малый) и просит сыграть с ним партейку в карты. Вы,конечно же ,соглашаетесь и сразу переноситесь в странный огняной мир. Этот же Саймон,вам и говорит :" Ну,милок, ты и попал!! Или выигрывай или помирай!!" Помирать как-то не очень хочется,придётся выиграть в эту странную игру.
Правила таковы: надо собирать карты для перемещения по островах; следить чтобы никто из команды не умер и не умереть самому. В этом странном приключение нам помогает таинственная незнакомка ( постепенно мы расскрываем,кто она и почему она нам помогает) Анна и интересненькая зверушка то ли обезьянка с заячьими ушами, то ли заяц с обезьяним хвостом. , Лапусик ( можете по-другому назвать)
Теперь нашему герою придётся съесть не один пуд соли,чтобы восстановить справедливость.
В бонусной игре нам снова придётся спасать город от страшных монстров из игры.
Игра порадовала. Все очень качественно, красочно, добротно и интересно.Есть карта. В локациях собираем карты и скрытые символы в виде кусочков пазла.
Поиска многовато. Мини игры приятны и легки.
Если вам понравится эта игра,сыграйте также " Над водой. Игра богов".

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо