Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание

 

Загадка рода Блэкроу - официальная версия игры из серии «Mystery Trackers» Охотники за тайнами. Двести лет назад чума опустошила городок Блэкроу. Область вокруг города так и не была открыта властями. Девушка - актриса на пике славы своей карьеры, просит вас вас как детектива о помощи расследовать ужасные угрозы убить ее. Странные послания приходят из закрытой карантинной зоны, куда вы и направляетесь для расследования. Что же скрывается за ржавыми воротами запретного района? Какие тайны еще скрывает Блэкроу? Вы найдете ключ к ответам, сыграв в эту игру. В игре присутствует бонусная глава и прохождение.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Belochka
21.10.2017 в 11:07

Приятная и интересная игра, немного мрачновата, но не страшная. Бонус ни чем не хуже основной игры. Сюжет, карта, графика и музыка выше всяких похвал. Спасибочки за бесплатную игру мой любимейший сайт :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
06.04.2017 в 11:27

Всё как обычно... Не затянутый и интересный сюжет, динамичное развитие истории, неожиданная развязка. И все так же замечательная графика и красивые герои. Не изменяя традициям, как и в прошлых играх, у вас в помощниках маленькая и потешная собачка породы пинчер Эльф.
Если вам нравятся призраки и семейные тайны, милости просим.
Для меня эта игра одноразова.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо