Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Охотники за тайнами 14: Туман над Блэкхиллом. Коллекционное издание | Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill CE (Rus)

Продолжение серии игр «Mystery Trackers» Охотники за тайнами 14. Туман над Блэкхиллом. Коллекционное издание. Профессор Сяо довольно долго работал над теорией континуума пространственно-временного периода, но каждый раз заходил в тупик из непробиваемой стены. Он почти полностью отказался от проекта, когда несчастная трагедия убила его брата и его жену, оставив единственную дочь Софи. Профессор вскоре понял, что Софи не была обычным 13-летним ребенком, она была вундеркиндом! Получив степень магистра, Софи смогла решить проблемы, которые не смог сделать профессор, и они были на пороге крупного открытия, когда что-то пошло ужасно неправильно. Блэкхилл теперь окутан странным и зловещим туманом, в котором скрывается смертельное зло! Мы натыкаемся на наш таинственный случай на велосипеде, когда останавливаемся возле города Блэкхилл, лежащего под густым туманом. Странно, но мы не можем оставить это без внимания! В городе мы видим несколько туманных силуэтов в тумане и слышим голос, кричащий о помощи. Человек зовет нас в его магазин. Он говорит нам, что тени - это монстры, и они начали выходить из тумана после того, как некоторые загадочные вспышки произошли вокруг особняка ученого, профессора Сяо. Ошибка в эксперименте в доме профессора? Возможно, поскольку, по словам продавца магазина, профессор хороший человек, но его научная работа может иметь определенный риск. Теперь нам нужно добраться до особняка ученого над холмом, чтобы исследовать источник всего этого.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
13.10.2022 в 21:02

Vatirisc_monika писал(а):

гугл диск можно добавить?)

можно.

Vatirisc_monika
13.10.2022 в 20:41

гугл диск можно добавить?)

Серж
22.08.2021 в 16:05

Отличная игрушка,жаль что только одного эльфа так и не нашел,хоть и играл дважды!!! Огромное спасибо за прекрасную серию!!!

Александра
08.11.2018 в 21:34

Отлично, как всегда.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
16.07.2018 в 15:43

Эта часть понравилась больше предыдущей. На один раз сыграть вполне-вполне. Диалоги пропускала, головоломками также себя не напрягала

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо