Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Охота на ведьм: Украденная красота. Коллекционное издание | Witch Hunters: Stolen Beauty CE (Rus)

Украденная красота. Охота на ведьм - игра про пансионат благородных девиц и обманщицу мадам Флемит, крадущую красоту и молодость у девушек. Вместе с героиней Анжеликой, обманутой, так же как и остальные девушки, положите конец всем ухищрениям Флемит, пройдя все запутанные локации и головоломки игры. В коллекционном издании присутствует помощь в прохождении.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
28.10.2022 в 19:12

Какая замечательная игра! Спасибо сайту за подсказку в выборе. Отличная графика, логика, не сложные, но интересные игры. Замечательно! heart

Anna
11.08.2017 в 15:14

Если кому-нибудь интересно это первая часть из серии " Охотники за ведьмами" . Если хотите сыграть во вторую она называется "Охотники на ведьм.Обряд полнолуния"

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
23.02.2017 в 07:40

Марина, если вам понравилась эта игра,вам может понравиться также серия Призрачная усадьба (так как Королева смерти 2 часть) . Королеву смерти я играла очень давно и хотя я люблю походить с картой,вся эта серия Призрачная усадьба, а также эта игра у меня в запасе стоит.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
23.02.2017 в 05:03

А мне эта игра очень нравится. Проходила несколько раз с удовольствием. Без карты согласна, муторно, но карта балует и расслабляет, а здесь в - тонусе, прежде чем что-то сделать, сначала найди, где это сделать. Поиск мелкий, но тоже интересно разыскать нужный предмет. Такие игры уже не встречаются, старые. В духе Королевы смерти, например

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
22.02.2017 в 19:46

Игра на любителя.Вроде и интересный сюжет,но в того же время без карты бегать взад-вперёд уж очень надоедает.
Жила на свете девушка Анжелика и любила она слушать истории своей бабушки.Но однажды захотелось ей послушать историю о пансионате мадам Флеминг. Только её бабушка начала рассказ как влетела ворона и превратившись в ведьму забрала бабульку,а её превратила в старуху. Теперь придётся Анжелике расхлёбывать эту кашу!
В пансионате она встретит 5 чудесных старушек -девушек,которым она должна будет помочь и за это каждая отдаст свой дар: видеть невидимое; замораживать; укрощать животных; зло-добро и оживлять неподвижное.
Но,чтобы победить мадам Фламинг и этого будет недостаточно...впереди её ждут каверзные задачи и тяжелые препятствия.
В бонусной игре Анжелика навсегда покончит с ведьмой и узнает семейную тайну.
Игра интересная,но бесконечный мелкий поиск и неимение карты делают её на один вечер или того хуже не игральной вообще.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо