Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Обитель теней | Shadow Shelter (Rus)

Обитель теней «Shadow Shelter» - детективный квест, события которого происходят в старом поместье Шотландии. Играя за детектива, откройте историю, насчитывающую не один десяток веков. Разгадывая головоломки и секреты в безлюдном доме, отыщите своего исчезнувшего наследника. И будьте осторожны! Дом полон призраков и духов, которые играют по своим правилам, скрывая секреты столетий.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
23.11.2022 в 17:59

Прекрасная игра по поиску предметов. Ощущение, что побывала в далеком прошлом. Игра захватила с первой минуты. И не оторваться. Меня не смущают эти следы на карте. Понятно, что это загрузка новой локации. То что искать надо в полумраке, это даже интереснее и загадочнее.

Сразу сыграть до конца не получалось, но порыскав в интернете на форумах нашла выход из положения.
Для тех кто застрянет с портретами совет: не открывать шкатулку и не очищать ржавый медальон. Это надо сделать после того, как получите портреты (так советуют люди на форумах). Когда получите ключ от шкафа в комнате няни и откроете ящик, сразу хватайте портрет, который не брался.

Irina
10.10.2022 в 22:03

Хотела еще раз пройти игру, но застряла сначала на фамильных портретах (последний портрет не хочет вылезать из ящика), а теперь мучаюсь с перчатками (не исчезают пары перчаток и не могу одеть на манекен эту синюю перчатку). Пробовала еще раз пройти, опять тоже самое.
Если рассуждать, что разработчики хотели чтобы шли именно их путем, так надо было так и сделать, а не давать волю игроку куда ему по его мнению лучше двигаться.

Irina
09.10.2022 в 21:51

Отличная игра. Получила огромное удовольствие. Ощущение во время игры будто находишься в этом замке, даже ощущаешь этот затхлый запах заброшенности помещений. Мини-игры интересные, иногда надо поломать голову. Но не сложные. Можно разобраться. Художники молодцы. Чувствуется, что игру создавали серьезно и очень качественно. Давно не попадались такие игры. Захватывающе! Спасибо создателям игры!

Lissanka
14.03.2022 в 01:03

Понравилась игра, темноватый поиск, но играть можно. Самый большой минус - это карта, переходы с одной комнаты в другую занимают очень много времени.

Vyacheslav
31.01.2022 в 15:29

Честно признаться немного ожидал возможного недоразумения от "Невософт"... и вот оно, нарвался... хотя когда-то скачивал её отсюда и была пройдена без проблем (не мной).
У меня проблема возникла с перьями, одно перо не нашёл.

[Спойлер]
Второй скрин из интернета...
[url=https://i6.imageban.ru/out/2022/01/31/3721cb961c434cedbb598ba90d8ef02a.jpg][/url] [url=https://i2.imageban.ru/out/2022/01/31/46e216b46775978d2c5356c8544f774e.jpg][/url]

Есть вероятность ещё и с портретом... но как пишут на форумах...
Цитата:
Что проблема перьев и портретов имела место быть. Опытным путем было выяснено, что все дело в "правильном прохождении", т.е. не отступая от задумки авторов.
Что ж придётся переиграть (хотя и проходил вроде по порядку), благо что немного.
P.S.
Вот такие они "Невософт", в плане прохождения не шагу в сторону или вперёд.

спасибо