Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Невидимые страхи: Свежеватель. Коллекционное издание | The Unseen Fears: Body Thief CE (Rus)


 В маленькой стране искусных ремесел и редких цветов Голландии, в мирном городе Амстердаме все было очень даже хорошо, пока не стало совсем плохо! В течение довольно короткого периода времени в этом красивейшем городе Европы было совершено пять зверских убийств, причем все жертвы загадочного маньяка - это молодые голубоглазые блондинки, с которых начисто содрали кожу! Вот такие цветочки выпали на долю частного детектива, который еще в детстве обрел способность к ясновидению и особую чуткость к любым скрытым проявлениям магии. За этот особый дар его стала привлекать к своей работе местная полиция, дабы расследовать наиболее запутанные и шокирующие преступления. Исследуя тело очередной жертвы, наш молодой экстрасенс понял, что цветочки его ожидают очень душистые - ведь тело убитой находилось в магическом круге, испещренном каббалистическими символами!

 Обнаружив бутон тюльпана возле жертвы, с которой точно также была снята кожа, как и со всех предыдущих тел, экстрасенс собрал все возможные улики на месте преступления и передал материалы дела полиции. Но спустя минуту за этими цветочками на него обрушились такие ягодки, что отстраниться от расследования более не представлялось возможным! Из заброшенного склада выскочил в ближайшую подворотню не то оживший труп, не то мумия, не то очередная жертва маньяка, которая пока еще сумела сохранить остатки своей кожи! Погоня по подворотням за этой не то убитой, не то недобитой дамочкой закончилась бурной схваткой с применением всех подручных средств, которые валялись рядом на мусорке. В конце концов, под натиском массивной железной трубы и крышки мусорного бачка недобитый полутруп позорно бежал с поля брани, скрывшись в каюте катера, стоящего на пристани. Но наш отважный детектив и там настиг беглую мумию, которая внезапно размякла под напором эмоций и жалобно поведала свою горестную историю. Оказывается, что она просто обычный оборотень, за которой гоняются, с одной стороны, свирепые охотники, а с другой - ее преследует какая-то оголтелая ведьма, коей срочно нужна ее магическая кожа. Показания скулящей оборотнихи всецело подтвердил ее муж, прибывший в катер на подмогу - тоже оборотень, хотя и вполне законопослушный. В итоге нам предстоит срочно варить зелье для лечения израненной жены оборотня, дабы спасти их брак и сохранить в целости крепкую голландскую семью - они ведь тоже по-своему несчастные, эти оборотни из Амстердама...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Бета версия заменена на полную русскую версию

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
08.02.2024 в 20:43

Спасибо за отличную игрушку,вернее огромное спасибо!!!

Сумашедший тапочек
06.07.2017 в 15:29

Игра просто замечательная. Меня просто поразила графика - хороша до безумия. Сюжет лучше среднего, но не сказать, чтобы сильно меня поразил - играть интересно, пристально следишь за каждым поворотом сюжета. Как уже говорилась ранее, если хотите ужаса и страха, вам точно не сюда, совершенно спокойно играла на мрачном уровне. Плюшками являются бонусная и скрытые главы, поиск знаков, интересные головоломки. Осталось приятное впечатление после игры, может даже пройду её ещё раз)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
01.05.2017 в 15:37

Я единственная кого эта игра не зацепила.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
30.03.2017 в 10:08

Очень нравится игра! И головоломки и сюжет и графика и то что место, где лежит всё найденное
прозрачное и музыкальное оформление! Интересно, но просто очень! Жаль только что очень сильно тормозит, скорее всего железо у меня слабое, мышку навести туда, куда нужно почти нереально, но пока терплю, очень уж узнать хочется, чем дело закончится! Я так ждала эти бетки!
Иду дальше бороться! И всё равно СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ за игру! Надеюсь что удастся пройти до конца.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
29.03.2017 в 20:02

Великолепная игра!!! Замечательный поиск,приятные мини игры, потрясающие локации!!!и всё настолько логично и понятно что советом почти не пришлось пользоваться!!!!Игра довольно длинная , но после основной . бонусной и скрытой осталось чувство сожаления, что игра всё-таки закончилась...
Бетка не обманула)))))) не игра-шедевр!!)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо