Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Несказки: Красота Души. Коллекционное издание | Nevertales: The Beauty Within CE (Rus)

Несказки: Красота Души - квест игра о подброшенном ребенке на порог вашего дома. Пытаясь догнать незнакомца, который оставил ребенка, и найти хоть что-то, указывающее на то, чей же это ребенок вы оказываетесь втянутым в тайну старинного особняка. Почему же выбрали именно вас? Ответы удивят вас в новой игре поиска скрытых объектов Nevertales: The Beauty Within. В игре неожиданные повороты событий и много головоломок. Присутствует прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
22.12.2023 в 18:01

Отличная игрушка и как я ее пропустил в свое время,теперь поиграл с удовольствием!!! Большое спасибо!!!

FG
12.10.2022 в 13:08

Irina, игры Mad Head не любят кириллицу. Проверьте путь установки игры. Зайдите на компьютер с учетной записью, не содержащей кириллицу. Если нет такой - создайте. Попробуйте ввести цифрами.

Irina
12.10.2022 в 13:01

не вписывается имя игрока ни на рус. ни на англ.

Natalija
14.04.2021 в 09:59

Вот если вы услышите что игра представляет этакий гибрид "Красавицы и Чудовища" и Жуль Верновского "Полета на Луну", чтобы вы подумали о такой игре? Бред собачий! А вот и нет, игра не только хороша в плане сюжета, но и головоломки в ней своеобразны и многообразны. Хотя конечно присутствует некая слащавость, но что вы хотели от романтической сказочной истории. Ах да бонус в игре очень большой))) и даже присутствует выбор как поступить. На мой взгляд поиграть стоит, но готовьте глаза,

Александра
03.08.2017 в 17:56

Эта игра не понравилась мне своей слащавой атмосферой. Люблю сказочные игры, но не такие приторно-сиропные. В другие игры этой серии желание играть не возникло.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо