Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Несбыточные Мечтания: Бесконечное путешествие | Dreamfall: The Longest Journey (Rus)

 

 Если героиня первой части "Бесконечного путешествия" Эйприл Райан уж точно с башкой не дружит, то у милой девушки Зои Кастильо в этом плане все в порядке - большой дом, богатый отец, престижный университет и даже смазливый бойфренд имеется прямо в соседнем доме через дорогу. Уж ей то точно не стоило ввязываться в проблемы равновесия между Аркадией и Старком, но может быть здесь некая карма - от судьбы не уйдешь! В любом случае все моральные дилеммы лягут на плечи игрока.

 При первом запуске игры, прежде всего, тщательно разберитесь с настройками и сохраните их. Вторая часть "Бесконечного путешествия. Dreamfall" идет наполовину как квест, наполовину как интерактивное кино - количество видео вместе с диалогами в прекрасной русской озвучке дотягивает до 12 часов! Особо важно сразу же переключить мышь с "камеры" на "движение", чтобы стены не плясали канкан. После этого, стрелки просто не нужны - Вы водите персонаж мышкой, мягко прихватив его за ноги. В сценах боев мышь вообще не работает - не верьте обучающим репликам в начале игры. Необходимо сразу сменить ЛКМ и ПКМ на две любые удобные вашим пальцам буквы на клавиатуре - тогда Вы легко набьете морду любому бугаю!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lyubomur
10.07.2017 в 15:34

Играл давно,понравилось.В 2013 вышло продолжение (Dreamfall Chapters).Нигде не могу скачать ,буду очень благодарен если вы добавите на сайт

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо