Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе


 Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе - довольно запутанный квест, о Нэнси Дрю - девушке, ищущей приключений и расследований. Приехав в поместье к своему знакомому, она встречает не хозяина, а кого бы вы думали? Скелета! Тут и начинаются настоящие приключения... 



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
29.09.2017 в 17:07

Расстроенный зритель, не всем хочется мучиться с багами в играх.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
29.09.2017 в 15:28

Расстроенный зритель,
[quote]какой файл мог у комментаторов повредиться при загрузке, раз пропал человеческий русский язык в диалогах.[/quote]
в каких именно диалогах? текстовых или голосовых?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Расстроенный зритель
29.09.2017 в 14:19

Незнакомка, не надо так обо всей серии. Просто конкретно в этой локализатор решил несколько "схалтурить", что и послужило причиной такого количества багов. Очень жаль, потому что поиграть в эту серию очень хотелось..

Человек, который выложил, проверь пожалуйста, какой файл мог у комментаторов повредиться при загрузке, раз пропал человеческий русский язык в диалогах.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
13.08.2017 в 20:25

Ирина, ...- Всё правильно....Ненси Дрю ни когда не была и не будет классикой...И лиш по одной причине - это и не Адвенчура и не Казуалка.Это Головная боль с примитивным и не удобным управлением,прежде всего.А,сюжеты всех серий - для детей дошкольного возраста...Любая,самая "задрипаная" (даже) казуалка - на порядок выше этих " раскрученых Новым Диском" творений.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
20.04.2017 в 06:08

Ирина, а с этим я и не спорю.Я спорила за Нэнси,а за такие игры как Сказки Минотавра грех спорить + я люблю игры по греческой мифологии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо