Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период

 

Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период - современная история влюбленных, напоминающая сказку «Снежная королева» в современном варианте. Ледяное проклятие царства великанов разлучает влюбленных. Помогите Джейкобу разыскать свою возлюбленную и разрушить магию волшебной Звезды, которая угрожает уничтожить все живое на планете.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lissanka
19.11.2023 в 16:20

Ну и нудная же игра и в добавок карты нет, еле осилила ее wacko

Влюблённая в зайца
25.03.2017 в 18:46

[quote name="Anna"]И здесь спрашивается какого беня? Покупать неизвесную вещицу...купи колечко с бриллиантом,так нет...[/quote]

Anna,очень правильные слова пишите :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
25.03.2017 в 18:42

Интересная игра, хоть я не люблю зимние игры.

Сидел себе человек в кафе, ждал жену, дабы отметить годовщину свадьбы, подарок приготовил, все как должно быть. Не простую безделушку, кстати, купил по эдакому поводу, а расстарался – нашел в антикварном магазине старинный амулет. И здесь спрашивается какого беня? Покупать неизвесную вещицу...купи колечко с бриллиантом, так нет...
Вот Хелен наконец появилась на противоположной стороне улицы, и Якоб, заприметив женушку сквозь окно, вздохнул с облегчением, что долгое ожидание окончилось, но тут случилось нечто, заставившее мужчину усомниться в собственном рассудке. Какой-то гигант с синими светящимися глазами превратил Хелен в ледяную статую, скрылся вместе со своей жертвой в неизвестном направлении.
И как выяснилось погодя амулетик то принадлежит этим самым ледяным гигантам. И чтобы спасти женушку от жертвоприношения, всего-то надо собрать семнадцать душ отважных, добрых и готовых к самопожертвованию людей, собрать их в амулет, и можно выходить на битву с ледяными гигантами.

Карты нет, поиска предметов многовато, мини-игры встречаются редко в основном лёгкие.
Также у нас имеется амулет для собирания душ.

Игра, лично для меня, на один раз.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо