Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Не для печати 4: Камень свободы. Коллекционное издание | Off the Record 4: Liberty Stone CE (Rus)

 

 Журналистика - дело не только хлопотное, но и весьма опасное! Предыдущие части из серии "Не для печати" это наглядно подтвердили и теперь, после довольно длительного перерыва, мы снова встречаемся с бойкой молодой репортершей и ее вечно нахмуренным шефом, с лоснящейся от забот лысиной. Пресса должна постоянно подпитывать читателей событиями и сенсациями, причем чем более шокирующими, тем лучше для самого тиража издания! Вспоминается одна старая байка про разговор редактора с обозревателем: "Гарри, я просто в ужасе - за весь день в нашем городе не случилось ни одного убийства, грабежа, изнасилования, взрыва или пожара! О чем мы будем писать в новом выпуске газеты??? - Сэр, не переживайте, еще не вечер... Я по жизни оптимист и твердо верю в человеческую натуру!"

 И вот сегодня у нашей журналистки явно не будет недостатка в шокирующих сенсациях - ведь ее пригласили для репортажа не куда-нибудь, а на гламурный Конкурс красоты, да при этом еще проходящий на элитном курорте, куда активно съехалась вся местная богема. И главным призом для победительницы этого масштабного Конкурса будет не грецкий орех, а огромный рубин со звучным названием Камень свободы! И что же случилось дальше?... Вот именно - а кто бы еще сомневался! Вы можете смеяться, но драгоценный камень внаглую сперли прямо накануне конкурса, устроив в номере, где он хранился, самый настоящий погром! Администратор отеля в шоке, полиция в недоумении, а организаторы конкурса вообще в непонятках - ну не бежать же им теперь на рынок за грецкими орехами! Вот и придется вам самим разобраться в этой мутной каше интриг местной богемы, а если все закончится благополучно, то и накропать очередную сенсацию для своего постоянно бурчащего и вечно недовольного шефа!

 

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
24.03.2024 в 17:26

Такая игрушка классная, ну прям зашла. Картинка красивая, сюжет интересный, локаций много и они все были открыты на протяжении игры
спасибо

Серж
04.05.2023 в 18:36

Отличная игрушка,поиграл с большим удовольствием!!!!

Svetlana
23.09.2022 в 23:10

good спасибо

Оля
04.09.2016 в 11:04

Спасибо за перевод, ждем новых

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Оля
04.09.2016 в 11:04

Спасибо за перевод, ждем новых

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо