Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Наследие ведьм 4: Связанные кровью. Коллекционное издание | Witches' Legacy 4: The Ties that Bind CE (Rus)

В новой части весьма обширной серии Наследие ведьм события идут своим чередом - Линн и Эдвард напрочь позабыли о том, что когда-то находились по разные стороны баррикад и их единство уже созрело для нового шага - они активно готовятся к свадьбе! Святая женщина - мисс Кэрри Андерсон заранее согласна принять в свою семью еще одного бедолагу, который ранее разрывался между своими чувствами к потомственной ведьме Линн и ревностным служением в Ордене охотников на ведьм. По трагическому стечению обстоятельств Эдвард такой же сирота, как и Линн, ну а добродушное сердце Кэрри Андерсон столь велико, что она с охотой готова стать матерью для очередного подкидыша. Но прямо накануне свадьбы Эдвард получает посылку от таинственного незнакомца, который обещает ему раскрыть все обстоятельства смерти его родителей, которые много лет назад погибли в ужасном пожаре. Без раздумий и очертя голову юноша бросается в омут прошлого и слепо топает в ловушку, которая уготована ему именно близким родственником. Линн в бешенстве от того, что будущая свадьба явно пошла прахом, а мисс Андерсон смиренно отправляется по следам несостоявшегося зятя, не забыв прихватить с собой в помощники самое любимое и преданное дите - маленького чертенка!

{youtube}dPsUs73HhoY{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
bondareva.lara2018
20.04.2019 в 12:44

Была ведь уже эта игра, года полтора назад.

Юлия
20.04.2019 в 12:08

И не все морфинги и коллекции показывает

Юлия
20.04.2019 в 12:03

Игра глючит, не смогла пройти где картина с девочкой и кулон туда поставить надо. Мини игру прошла и все зависло, ни чего взять не могу.

Емелика
20.04.2019 в 10:12

Скачать по ссылке с Allkey я так и не смогла no ...

Незнакомка
17.06.2017 в 19:42

[quote name="Влюблённая в зайца"]Незнакомка, вы действительно думаете,что официальные сайты,такие например,как Iwin,специально "суют" в свои игры вирусы??? это "добро" результат неудачных взломов кряками,которые оставляют "хвосты" в системных файлах и потом распространяются через всевозможные торренты и прочие сайты.[/quote]

Влюблённая в зайца, только Iwin. Качала две игры с их официального сайта (!) и одну с другого их сайта (там тоже слово Iwin), и во всех трёх- вирусы. Возможно, они не сами добавляют в игры вирусы. Наверное, на обоих сайтах Iwin вообще не следят за тем, что происходит с их играми и не проверяют наличие вирусов.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо