Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Нашептанные Секреты 2. За гранью. Коллекционное издание | Whispered Secrets 2. Into Beyond CE (Rus)

 

Нашептанные Секреты. За гранью - вторая часть игры из серии «Whispered Secrets», продолжение первых приключений «Нашептанные секреты. История Тайдвиля». Погоня за получением вечного источника энергии и проведение сомнительных опасных экспериментов оборачивается для безумного профессора изгнанием из города. Продолжающиеся неудачные опыты заставили профессора похитить молодого, подающего надежды ученого Бартона для завершения опытов. Все события происходят накануне свадьбы Тима и Эрин, девушке, на которую обрушивается весь груз проблем уже ни как не связанных с подготовкой к свадьбе. Эрин ничего не остается делать, как спасать Тима, а заодно и его мать, ставшей жертвой чокнутого экспериментатора. Открыть портал в другое измерение, собрать немыслимое оружие против монстра-голема, встретиться с механическими пауками - Да пара пустяков!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zet
01.06.2021 в 14:51

Нравятся давнишние игры. Да, много поиска, но дочего ж всё интересно. Тайные комнаты, что-то опускается, стены подымаются, взрыаются скалы и прочее, прочее. И, они длинные. Спасибо.

A-Kriss-V@yandex.ru
10.02.2021 в 02:13

Григорий писал(а):

Я вообще еще не в одну часть не играл.

их уже 11,
парочку бы поиграла,
а остальные как-то.....не радуют скринами

Григорий
05.02.2021 в 23:26

Я вообще еще не в одну часть не играл.

Svetik
02.09.2017 в 02:42

неинтересно, скучно, нудно. Поиск вообще ужас

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
31.08.2016 в 20:57

Вторая часть игры Нашептанные секреты продолжение первой части,но намного интереснее. Первая часть была пресной и не интересной во второй же наблюдается заметный прогресс. Хотя бонусная часть осталась никакой

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо