Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Над водой 9: Потерянные Сказания. Коллекционное издание | Surface 9: Lost Tales CE (Rus)

 

 Одна из наиболее оригинальных и увлекательных серий игр под общим заголовком - «Surface» Над водой - продолжает набирать обороты и дарить нам новые сюрпризы! В предыдущих сериях мы уже лицом к лицу встречались с летающими людьми, проваливались через экран внутрь мира кино, оказывались в кошмарных снах девочки из приюта и на закуску нас похищали инопланетяне! В этой части все поначалу выглядит куда более мирно - просто у главной героини слегка поехала крыша и она вместо обычных людей видит вокруг себя разных монстров, либо сказочных существ! На оживленной улице рядом с ней топчутся тролли и гоблины, в парке над головой порхают эльфы, а попкорн в киосках продают лепреконы! А от глюков наяву есть только два старых и действенных средства - либо надо срочно выходить замуж, либо так же срочно обращаться к психиатру! Но поскольку верного спутника жизни у нашей молодой героини так и не обнаружилось, то как-то утром она отправилась прямиком в кабинет к весьма известному в городе мозгоправу. Поведав тщедушному психоаналитику в очках о своих видениях, мечтательная девушка уже почти успокоилась и даже почувствовала себя вполне здравомыслящей, как вдруг в кабинет ворвался верзила с топором!

 Психиатр резво скрылся в шкафу, а хрупкой девушке пришлось самой отбиваться стулом и вешалкой от бешеного громилы, а затем своими нежными ручками выбрасывать двухметрового детину в окно прямо с шестого этажа! Вытащив затем из шкафа дрожащего психоаналитика, она задала ему вполне резонный вопрос - "Эй, недомерок, так у кого тут с утра с головой не в порядке и кому из нас, в натуре, пора в дурдом?" Но съежившийся до кроличьих размеров мозгоправ сбивчиво талдычил ей о том, что он тут совершенно не при чем, просто его сюда отправил Чеширский Кот, чтобы разыскать Шляпника, который сбежал от Черной Королевы и укрылся в пещерах троллей! И когда весь этот дурдом уже стал принимать совершенно невероятный характер, а занудный психиатр и правда превратился в большого Белого Кролика, наша героиня просто топнула ногой по дорогому паркету, после чего и провалилась в бездонный тоннель параллельной реальности, на лету проклиная себя за то, что в детстве слишком сильно увлекалась книгами и биографией английского математика Чарльза Лютвиджа Доджсона!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

 

Предыдущие коллекционные части игр из серии «Surface»

1 часть Над водой: Тайна другого мира
2 часть За гранью. Крик души

3 часть За гранью. Парящий город

4 часть Над водой: Пантеон

5 часть Над водой. Жизнь в кадре

6 часть Над водой: Игра богов

7 часть Над водой: Одиночество в тумане

8 часть Над водой: Возвращение в Другой Мир

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
17.10.2023 в 07:42

Качественная игра-карта, графика good всё нравится и ничего не раздражает.

Lyudmila
15.04.2018 в 14:47

Уж и не знаю, может быть мало сказок в детстве читала, совершенно не понравилась игра. Хотя, к слову сказать, очень люблю читать и смотреть фантастику.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Mina
28.04.2017 в 15:00

Увлекательная сказка про любимых персонажей в новом амплуа.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
влюблённая в зайца
05.02.2017 в 07:24

И я тебя,ушастый (*-*)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Наталья
05.02.2017 в 05:45

Ребята большое спасибо, сижу качаю

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо