Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Над водой 4: Пантеон. Коллекционное издание | Surface 4: The Pantheon CE (Rus)

Над водой: Пантеон - игра квест исчезновения 140 тонного локомотива в туннеле через хребет Левиафана. Несчастье произошло в тот день, когда героиня игры должна была быть на том поезде со своим мужем и дочерью, но пропустила его. И потом они исчезли навсегда. Спустя год некий ученый считающий, что исчезновение было схоже с трагедиями в Бермудском треугольнике, приглашает принять участие в его большом эксперименте, чтобы воссоздать события, произошедшие в тот роковой день. Сумеете ли вы разгадать тайну опечатанного тоннеля, разгадав массу головоломок в игре? В коллекционном издании имеется прохождение игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
02.04.2017 в 07:09

Марина, если вам не трудно напишите пару строк на первые 4 игры Над водой. Я не люблю актёров из-за моей нелюбови писать отрицательные отзывы, а вам я вижу игра нравится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
02.04.2017 в 04:13

Ага, нашла у себя в загашнике эту серию, надо будет переиграть. Батюшки, а ей уж года четыре как, время то летит... Вообще, первые части Над Водой очень цепляли и вызывали желание повторять прогон уже без спешки, читая и слушая диалоги и историю. Теперь начинает поднадоедать

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо