Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

На просторах снов: Кошмары города | Dreamwalker: Never Fall Asleep (Rus)

На просторах снов: Кошмары города «Dreamwalker: Never Fall Asleep» игра из жанра поиск предметов. Вы известный парапсихолог, использующий в своей практике паранормальные способности, чтобы проникать во сны людей. Ваша методика работала безотказно, пока... Несколько дней назад вы получили письмо от Барбары Перкинс, мера туристического городка, находящийся в Австрийских Альпах с просьбой помочь ее дочери, которая вот уже несколько недель находиться в критическом состоянии. Врачи все перепробовали, но не могут помочь ей. Сможете вы, проникнув в сон девушки отделить действительность от иллюзий, поняв причину заболевания Сандры и болезни других жителей этого курортного города?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Пандочока
27.02.2023 в 23:34

интересная задумка игры, но не очень понятен сюжет, по крайней мере, лично для меня)хорошая графика, сцен поиска предметов можно пересчитать по пальцам, что очень радует)

Джерон
09.03.2020 в 00:15

Игра очень понравилась, даже жаль, что не было бонуса.

KeySoo
28.06.2019 в 02:15

И конечно большое спасибо за такой чудесный сайт, один из единственных, где можно следить за новинками мира поиск предметов. Да ещё и идут на встречу в поиске решения проблем с играми)

KeySoo
28.06.2019 в 02:10

Интересная игра, хоть и бывало местами скучно, но на фоне других игр значительно выигрывает. Графика достаточно хороша, управление удобно, сюжет увлекателен. Люблю все эти штуки с перемещением в сознание, а тут ещё и убийство раскрываем. Вообщем, советую.

FG
23.03.2019 в 12:38

Игра обновлена. Уменьшен размер, убран эмулятор стима.

спасибо