Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мистические Загадки: Отель Заснеженная вершина. Коллекционное издание | Mystical Riddles: Snowy Peak Hotel CE (Rus)

Мистические Загадки: Отель Заснеженная вершина. Коллекционное издание - мистическая игра новой серии «Mystical Riddles». Берите камеру и отправляйтесь в отель Snowy Creek, чтобы сразиться с рассерженным призраком. Как детектив паранормальных явлений из собственного агентства Mystic Riddles, ваш друг-журналист нуждается в помощи в расследовании сообщений о нападениях призраков и исчезновениях гостей отеля. С камерой в руке путешествуйте между духовным миром и реальным миром в поисках причины аномальной активности призраков.

Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
30.11.2023 в 16:39

zet,
Спасибо. Я проходила пару игр серии "Проклятый Отель", и они действительно стоящие))

zet
29.11.2023 в 10:26

Привет. Мне тоже игра не понравилась - не доиграла. Но, есть серия игр "Проклятый Отель", начиная с 5-й замечательные игры. Кстати, детектив из игр "Проклятый Отель"
входит в тройку детективов из сери игр "Союз детективов".

flanasto
29.11.2023 в 09:50

Мне нравится концепт с отелями, не знаю откуда это пошло. Возможно, от American Horror Story. Но игра разочаровала, еле прошла, было скучно. Начало вроде ничего, но с попадания в духовный мир я уже хейтила эту игру. Не бросила только потому что слушала музыку на фоне.

Ольга Браун
21.10.2023 в 21:57

Красивая игрушка, интересная. Но много "загадок ради загадок" и нелогичных взаимодействий. Идёт пар от батареи? Сдуем веером и норм!
Перепилить амбарный замок пилочкой для ногтей? Легко!
Сдвинуть офисное кресло ручками? Ну что вы, найди колёсико, болтик и закрути всё пуговицей.
А так... Приятный сюжет с отелем, отдельно миленькая бонусная глава, кстати, довольно большая. Но в гениальность главного героя лучше не вдаваться, раз за разом в ловушку.

спасибо