Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Охотники за тайнами 19: Забытые голоса. Коллекционное издание | Mystery Trackers 19: Forgotten Voices CE (Rus)

Охотники за тайнами 19: Забытые голоса. Коллекционное издание - девятнадцатая часть игры из серии «Mystery Trackers». Присоединяйтесь к новичкам-агентам, Джинджер, Слейт и Блэк, в их первой совместной работе. После того, как Слейт получает сигнал бедствия годичной давности от трех студентов колледжа Миствилл, команда отправляется на расследование. Однако директор школы не помнит ни одного из этих учеников, хотя свидетельства в колледже говорят об обратном. Кроме загадки амнезии директора группа обнаруживает неконтролируемую зеленую энергию, которой пропитан весь колледж!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
10.06.2021 в 20:52

XApek писал(а):

Доброго времени суток, проблема с запуском игры: при наведении на кнопки курсор меняется, но при нажатии на них ничего не происходит.

Пробовали переустановить игру? Затрудняюсь ответить в решении проблемы.
Запустите от имени администратора, обновите драйверы, установите дополнительное программное обеспечение с официальных сайтов. Инфо:
https://allkey.org/faq/kak-skachat/
Проверьте компьютер на вирусы, как вариант.

XApek
10.06.2021 в 13:13

Доброго времени суток, проблема с запуском игры: при наведении на кнопки курсор меняется, но при нажатии на них ничего не происходит.

alexsander
08.06.2021 в 07:41

Васягде-Вчумов-Яранге, Согласен 100 процентов, задолбали)))

Васягде-Вчумов-Яранге
05.06.2021 в 22:49

Любимая серия! Долгожданные игры!... НО!... 0489 Чтобы смотреть кино, я включу кино. Диалоги послушаю, вникну в драматургию. А в игре я играть хочу! А не наблюдать, как будто "камера" медленно ходит из угла в угол в каждой локации перед каким-то мутным монологом. Испортилась серия, ИМХО.

Наталья
04.06.2021 в 18:03

Большое спасибо за новую игру! heart

спасибо