Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За семью печатями 24: Последнее прибежище. Коллекционное издание | Mystery Case Files 24: The Last Resort CE (Rus)

За семью печатями 24: Последнее прибежище. Коллекционное издание - двадцать четвертая часть игры серии «Mystery Case Files». Работа детектива никогда не заканчивается! Вы отправляйтесь на горнолыжный курорт Маунтин-Вью на поиски члена британской королевской семьи лорда Саймона Уэллса. Хотя менеджеры сообщают вам, что лорд Уэллс и его группа путешественников выехали, при дальнейшем осмотре вы понимаете, что они все еще находятся в этом районе, а менеджеры курорта, похоже, что-то недоговаривают и стены этого уютного маленького курорта скрывают чудовищную тайну. В этом приключении вы попадете в мир паранормальных явлений и сразитесь со злой сущностью.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
14.02.2024 в 16:03

Вячеслав,
спасибо, понятно.

Вячеслав
14.02.2024 в 07:58

zet писал(а):

Вячеслав, спасибо за развернутый комментарий. Использую для удаления RegOrganizer.
Многие деинсталяторы не удаляют папку профиля игрока - удаляю вручную. Спасибо.

Здравствуйте,неплохая утилита.

[Спойлер]
Раньше одно время тестировал Soft Organizer Pro, попалась мне в 2018 году пожизненная лицензия (сейчас это программа бесплатна)
Базовый функционал Soft Organizer стал бесплатным https://www.comss.ru/page.php?id=5029

Теперь эта утилита встроена в Reg Organizer (установлена у меня). Но в ней нет того функционала что было Soft Organizer Pro, это моё мнение. Ещё минус для меня, эта утилита не может отслеживать запуск с ярлыка, как это может «Total Uninstall»
А для меня, тем более это удобно, сейчас большие игры могут устанавливаться по несколько часов, и что бы люди не теряли время, некоторые репакеры стали делать распакованные версии этих игр.То есть ты скачал в нужную тебе папку, запустил с указанного файла (и создал ярлык)и всё. Только один минус этого варианта, система "OC" не определяет в "программах и компонентах" да и в сторонних деинсталляторах запуск. И естественно много записей создаётся в реестре, и в самой системе (папки, различные файлы, и т.д.), и удалить только можно все созданные папки и записи (этой прогой, не знаю может это и в других реализовали), если изначально отследили (иначе все останется в системе).
Ещё можно если не отслежена,добавить ярлык в вкладку "установленные программы"...

Может когда пригодится вам, данное обозначение...

Ух, опять не смог более коротко.

Вячеслав
14.02.2024 в 05:49

owl писал(а):

Вячеслав,
...что это Дубликаты файлов? В программе Касперского, которая у меня, есть такая задача-находит Дубликаты файлов и предлагает выбор их на удаление...

Здравствуйте, вы знаете эти различные дубликаты, делятся (скажем, так на категории). Системные, программные, и те, которые добавил пользователь (а затем забыл и добавил другой, бывает такое). И тут можно дров наломать, не зная, что и откуда.
Приведу пример на себе, много лет назад, был момент с этими дубликатами, только стали выходить подобные программы которые определяли это, и я решил избавиться от этих дубликатов, программа (уже не помню, как называлась) показала очень много этих дублей. И я решил, зачем они мне, и выбрал всё (хоть программа и предупредила, что возможны последствия) а затем удалил.
Итог:
После перезагрузи системы, она не загрузилась, и вообще не как не реагировала. Пришлось переустанавливать систему.
Некоторые дубликаты очень важны системе, также дубликаты делают, и некоторые программы и естественно после удаления может, что то не запустится или некорректно работать. Так что трогать лучше не стоит (не имея информации, что это за файлы), если конечно это добавили не вы, скриншот, файл запуска программы, или ещё что-то.
Как происходит это в программе Касперского, я не знаю, предупреждает он, что за файл и за что отвечает, или нет.

Так что данное действие вы делаете на свой страх и риск.

zet
10.02.2024 в 13:34

Вячеслав, спасибо за развернутый комментарий. Использую для удаления RegOrganizer.
Многие деинсталяторы не удаляют папку профиля игрока - удаляю вручную. Спасибо.

owl
10.02.2024 в 05:12

Вячеслав,
как вы думаете, можно ли назвать ваше выражение ".. остатки мусора, кеша, и так далее, от программ и игр.", что это Дубликаты файлов? В программе Касперского, которая у меня, есть такая задача-находит Дубликаты файлов и предлагает выбор их на удаление. ps: добавлю-чувствую, что я намного меньше разбираюсь в этом, чем вы smile

спасибо