Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мрачные хроники: Город грехов. Коллекционное издание | Noir Chronicles: City of Crime CE (Rus)


 Начало частного расследования сыщика Альфреда Фокса начинается со звонка его бывшей возлюбленной Барбары, влипшей в неприятности, подробности которых вам предстоит выяснить при встрече. Прибыв на место и выяснив обстоятельства случившегося, вам предстоит отыскать ее назойливого преследователя и распутать театральное представление множества персонажей вовлеченных в это дело, дабы предотвратить смертельные последствия старого любовного романа!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
25.09.2018 в 20:36

Игра простая и яркая, то есть, совершенно не мрачная. Головоломки в основном примитивные, поиск тоже простой и его много. Сюжет неплохой, но тоже не блестящий.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
24.09.2018 в 09:59

Видимо я добавлю ложку дёгтя, но мне эта игра совсем не понравилась.
Сюжет просто ужасен и непонятен, графика излишне яркая и плямистая, а про самих персонажей и вовсе молчу...Ну, на кой они все такие ужасные! А эта "роковая женщина" Барбара, да она напоминает больше мою учительницу в школе чем Femme Fatale...А мужские персонажи, да я не скрою что мне нравятся когда в игре любо глянуть на привлекательного мужчину, так даже играется лучше, но не здесь!!! Нелогичность действий тот ещё маразм...Например, у бабульки воняет что то под окном и мы должны найти ЭТО!!! Мало того, что если так воняет так бы и поискала бы сама, так ещё после нахождения ЕГО мы и отдали ей..Зачем ей, спрашивается, тухлая рыба!!!????
Музыка и вправду в сон клонит. В поиске предметы названы не своими именами.. Бррр!!!
Даже до конца не доиграв я забросила и удалила с чистой совестью ЭТО!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
03.03.2018 в 17:08

Шикарная игра. Сразу подкупает, что она легкая в прохождении, не надо много бегать по локациям, минимум действий. Поиск однообразен, но все легко находится, а что касается головоломок, то я бы их таким словом не назвала бы. Они простейшие, можно было и посложнее чуть-чуть сделать. Карта в этой игре практически не нужна, я ее только один раз открывала, так как сам чувствуешь куда идти и что делать. Бонус тоже очень понравился, я его за минут 10-15 прошла, очень коротенький. Советую сыграть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
31.01.2018 в 01:32

Шикарная Игра!!! Понравилась очень!!! Карта и поиск и звуковое сопровождение на уровне! Очень понравился сюжет, герои с разными характерами вроде про каждого по чуть-чуть, но становится сразу понятно что за человек, что в его душе!
Очень жаль Фокса!!! Советую обязательно пройти бонусную главу!
Единственный минус даже не сама графика, окружение вполне живое и подвижное, и даже не то, что герои статичны почти, раздражало всю игру именно цветовое решение. Оттенки цвета в которых вся игра, выбраны именно такие, которые меня лично раздражают.
Но сюжет всё перекрыл, мне было очень интересно, прошла не отрываясь сразу до конца!!! Эту игру я буду помнить.
СПАСИБО от души за такой ПОДАРОК!!! :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
27.01.2018 в 19:39

FG, Вы Золото!!!!! УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!! Спасибо большое!! :angelLove: :loves: :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо