Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мрачные истории. Цвет страха. Коллекционное издание

 

Мрачные истории. Цвет страха - официальная версия игры, истории исчезновения целой семьи в их фамильном особняке. Опоздав на семейный ужин, вы находите записку, из которой говорилось о последнем ужине семьи Греев. Испорченные красками и надписями семейные портреты, перевернутая мебель - все говорило о жгучей ненависти похитителя к вашим родственникам. Сможете ли вы найти ключ к тайне исчезновения, проведя собственное расследование?

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
06.04.2017 в 07:31

И снова тётушка Анна спешит на помощь. А как всё невинно начиналось? Казалось бы, семейная традиция ужин в кругу семьи, что может случится?! Но, семейка Греев просто ходячий магнит для неприятностей.

Вот Анна едет в поезде на встречу с семьей и ей передают странную угрожающую записку, а по приезду она видит разбросанные вещи,разгромленный дом и странные надписи на стенах. А где же ёё семья??????
Над камином она увидела фотографии всех членов семьи, но все они были испорченны самым варварским способом каким-то вандалом. Причем этот кто-то прекрасно знал все секреты семьи. Например то, что племянница боится зеркал. Об этом знала только её семья. Анна поклялась найти этого маньяка, пока он не успел причинить никому вреда.
После она пошла на чердак и там увидела старую фотографию Луизы и Тома. Том, это старый друг детства, которого поместили в психушку.
Там же она увидела картину волков ( с 2 части) и вошла туда....Теперь ей предстоит долгая прогулка по картинам,чтобы вызволить своих родных из лап маньяка. Узнать кто маньяк и почему он их преследует? И, главное, остаться в живых. Всего-то!!!

Игра бесподобна в своем роде. Просто нереально реальный интерфейс игры полностью погружает вас в ее загадки и держит в напряжении всю игру.
В игре вы станете своего рода волшебником, пользуясь необычными красками, рисуя тех и то, что вам сможет пригодиться.
Сцены поиска попадаются достаточно редко. Мини-игры просто отличные. Есть маленькие и привычные, есть большие сложные и головоломные.
В локациях собираем изображения монстриков, меняющиеся объекты и коллекционные предметы. Коллекционные предметы представляют собой памятные вещицы принадлежащие членам семьи Грей.
Хотя серия и не всегда отличалась интересностью, но эта часть мне нравится очень.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо