Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание | Dark Romance. Heart of the Beast CE (Rus)

 

Перед нами вторая часть из весьма красочной и динамичной серии игр «Dark Romance». Молодая девушка по имени Беатрис разрывается между двумя велениями своего сердца - с одной стороны, ее возлюбленный превращен колдуньей в дикого зверя и сидит в клетке, будучи продан бродячему цирку! С другой стороны - ее отец находится при смерти и никакие лекарства не в силах победить неизлечимую болезнь. Помочь в этой трагедии может только чудодейственная Роза Жизни, которая способна и спасти человека на смертном одре и обратить вспять заклятье зловредной колдуньи Клодин. Однако, именно эта хитрая и ловкая колдунья успела первой найти и похитить волшебную Розу Жизни, поскольку она также способна даровать ей красоту и вечную молодость!

  Теперь Беатрис предстоят весьма длительные странствия в поисках Розы Жизни, где помимо поиска нужных предметов и решения хитроумных головоломок, ей необходимо с помощью волшебной рамки расколдовать множество говорящих зверей, которые на самом деле люди, но все та же Клодин обратила их в животных. Если вернуть им человеческий облик, то именно от них можно получить полезные предметы или сведения, которые откроют для Беатрис потайные комнаты и скрытые пути. В то же время, параллельно с девушкой, Вы можете играть за второго персонажа - заколдованное чудовище, с которым пройдете не меньше опасностей и решите массу загадок, прежде чем пути обоих героев пересекутся в финале - и лишь тогда общими усилиями Вы сможете одолеть коварную Клодин!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Sabrina
16.04.2024 в 03:52

Игра хорошо держит свою планку. Такой же хороший визуал, как и в первой части, история довольно захватывающая. Буду и дальше проходить игры в данной серииsmile

Irina
24.05.2023 в 14:07

Не зацепило. Скучновато. Это мое субъективное мнение. Видимо выросла уже из подобных игр.

Штуша Кутуша
21.12.2016 в 10:13

О! Всплыло из подсознания, значит ещё не совсем в маразме.
Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание | Dark Romance. Heart of the Beast CE (Rus)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
07.10.2016 в 11:48

Не менее интересное продолжение серии Dark romance. Очень понравилась интерпретация всеми любимой сказки Красавица и чудовище.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
22.01.2016 в 06:39

Кристина, работоспособность игры проверена на нескольких компьютерах. Возможно, у вас не установлено какое-нибудь дополнительное программное обеспечение.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо