Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мрачная история 6: Ромео и Джульетта. Коллекционное издание | Dark Romance 6: Romeo and Juliet CE (Rus)


 Знойная Италия, знаменитая Верона, жаркие ночи и серенады под балконом - любовь и месть, ненависть и дружба смешались в одном котле с приправами из интриг и давней вражды двух аристократических семейств. Кто еще не понял, про кого эта история, поясняем - это Ромео и Джульетта. Дальше хоть стреляйте, хоть вешайте, но ситуация складывается абсолютно хрестоматийно - молодые люди любят друг друга до безумия и столь же безумно жаждут пожениться, несмотря на давнюю вендетту и постоянные стычки между кланами. Страсть молодых разгорается, словно пожар, причем в буквальном смысле этого слова - масштабное празднование в честь помолвки влюбленных прерывается злодейским поджогом дома и гости в панике разбегаются от бушующего пламени.

 Отец Джульетты обвиняет в поджоге юного Ромео, а сама Джульетта безутешна и всеми силами пытается урезонить разбушевавшегося папеньку. Не хочется девице засидеться в девках, ведь она поклялась любить суженого до гроба! Суда по накалу страстей, ей уже остался всего один шаг, чтобы в этот самый гроб и загудеть... Родственники Ромео в это время рвут на себе кружевные воротники и бьют себя кулаками в грудь, божась на всю Верону, что не имеют никакого отношения к поджогу и даже не пытались втихаря прикурить на помолвке молодых. А сидящая под замком Джульетта, находясь в стадии домашнего ареста, пытается наладить связь с Ромео с помощью волшебного зеркала, доставшегося ей в наследство от тетушки Лукреции! А куда деваться - ведь интернет в Вероне в эту эпоху еще не провели...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
23.05.2023 в 08:30

Отличная игрушка,огромное спасибо!!!!

FG
02.05.2021 в 16:55

Ch.E.L, можете игнорировать и нажать кнопку в Comodo Firewall - Заблокировать и продолжить выполнение. Разработчики игр часто вставляют код в игры для отправки отчета запуска игр.

Ch.E.L
02.05.2021 в 15:00

При попытке запуска именно данной игры серии, при помощи иконки на рабочем столе (игра была установлена на HD), возникла проблема, которая заключается в том, что Антивирус почему-то ничего опасного не обнаружил, а вот Comodo Firewall - вывел сообщение о том, что данная программа содержит опасный объект CloudScan.Malicious@1, и запуск программы следует заблокировать (на операционной системе Windows XP SP3). Подскажите, пожалуйста, она действительно содержит вирусы и может нанести вред, или это что то другое (была скачана с использованием кнопки Скачать с Allkey). Заранее, спасибо.

Александра
25.10.2017 в 21:19

Игра хорошая, много интересных головоломок, есть попроще, есть посложнее. Поиска немного и он разный. Но сюжет все-таки немного дурацкий.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
29.07.2017 в 10:18

Нужна помощь всех, кто может помочь. Ищу одну игру, но незнаю, кто её разработал и, к сожалению, не помню название. В искомой игре точно такое же управление лягушкой, как в игре Zuma Deluxe, но только лягушка не сбивает шарики, а ловит мух (примерно как в игре Мухолов). Если кто знает название, пожалуйста, напишите. Возможно, игра Алаваровская, но это не Железная лягушка.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо