Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мост в другой мир 5: Зазеркалье. Коллекционное издание | Bridge to Another World 5: Through The Looking Glass CE (Rus)

Мост в другой мир 5. Зазеркалье. Коллекционное издание пятая часть серии игр «Bridge to Another World » фантастическая игра, еще одна вариация Алисы в Стране Чудес, где персонажи переместились на шахматную доску, где пешка может превратиться в королеву. Мир за зазеркалья устал от войны. Никто уже не может вспомнить, когда началась война между Красным королем и Белой Королевой. Они ведут войну друг против друга, не обращая на жертвы своих пешек. У Белой Королевы может быть туз в рукаве с ее могущественным Драконом, но у Красного Короля может быть Королева со своим секретным оружием, Алисой. На данный момент она может быть пешкой, но вскоре она может просто выполнить пророчество и стать Красной Королевой! Конечно, здесь не все правила королевской игры, хотя нашей Алисе придется преодолеть множество препятствий, чтобы добраться до замка и прежде чем перейти на новый ранг, вам нужно решить шахматный пазл. По пути вы встретите знакомых персонажей из Страны чудес, которые кажутся далекими родственниками героев в романах Льюиса Кэрролла!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
23.06.2019 в 01:33

Игра интересная, но очень уж мрачная.

Бетка
25.09.2018 в 20:12

Anna, в игре Christmas Stories 7 Alices Adventures_Beta такого пока не было. Финал игры, видимо, будет к Новому году или к Рождеству.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
25.09.2018 в 14:19

Бетка, это отрывок из радиопередачи " Фрэнки шоу". А вообще то во всех книгах,мультфильмах или фильмах Алиса красила белые розы в красный цвет, играла с красной королевой в крикет ежиками и пила чай с пудингом у шляпника и кролика. Этот отрывок передавал всю суть безумия Алисы, да и самой игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
25.09.2018 в 07:54

Anna, я как- то не поняла про покраску цветочного букета, игру в крикет ежами и говорящий пудинг с ананасом... Объясните, пожалуйста. Спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
24.09.2018 в 13:35

[i]Гуляет Алиса по шахматным клеткам. Она в зазеркалье, спасибо таблеткам... Скажи мне, Алиса, мы все тут безумны? И то, что ты видишь, все в гранях разумных? И то, что ты красишь цветочный букет? И то, что играешь ежами в крикет? А кролик опять по туннелю бездолья Бежит к королеве своей на застолье. Там пудинг расскажет, что он с ананасом, И даст тебе знать: ЛСД не опасно. Алиса, пойми, Там, где кот без улыбки, Мир скучен и тих, Как забор без калитки...[/i][u]Фрэнки-шоу[/u]

Эту игру можно описать словами Алисы [quote]Все чудесатей и чудесатей.[/quote]. Эту игру можно назвать приквелом к 3 части, так как в бонусе на это на мочень тонко и ясно намекают. Сказать что игра мне понравилась, то это не так...Я не жалею потраченого времени, но переигрывать точно не стану. Третья часть хоть и закончилась полным обломом, но как то быстрее прошлась чем эта...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо