Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мост в Другой мир 4: Побег из страны Оз. Коллекционное издание | Bridge to Another World 4: Escape From Oz CE (Rus)


 Старая, как мир, история о долгом путешествии и опасных приключениях Дороти в стране Оз, впервые вышедшая в оригинале из под пера Лаймена Фрэнка Баума, но нам более широко известная по книгам Александра Волкова. В данном случае наша Дороти уже не маленькая девочка, а почтенная домохозяйка - мать двоих детей. Ее любимый песик Тотошка - вовсе не мелкая шавка, а довольно породистая лохматая псина, владеющая навыками по доставанию различных предметов из самых труднодоступных мест. Очередной теплый осенний день нашей трудолюбивой Дороти начался с обычной приборки дома, а также выметанию всяческого хлама из детской. Радио настойчиво обещало солнечную погоду на всю неделю, но мы ведь знаем, как опасно полагаться на "устойчивые" прогнозы метеоцентра.

 Вот и случилось в разгар ее домашней уборки ужасное и разрушительное торнадо, в один миг разметавшее все вокруг и тогда все домашние труды Дороти разом пошли насмарку! Да тут еще какой-то наглый тип утащил Тотошку из под самого носа, пока Дороти выкарабкивалась из под обломков и пыталась водой из чайника разморозить дверь - ведь в доме наступила самая настоящая зима! А за дверями дома творилось черт знает что и леший пойми зачем - но Дороти не слишком заморачивалась местными пейзажами и даже зрелищем ведьмы, раздавленной ее любимым комодом,- все силы она бросила на поиски Тотошки, угрожаю похитителю крупнокалиберной рогаткой, хотя этот наглый рецидивист и метал в нее сюрикены. Но когда отважная Дороти все-таки обезвредила этого опасного террориста, то оказалось, что он... А вот дальше вы сами все выясните и сами решите, кто в этой истории оставил больший след - Александр Волков, Лаймен Фрэнк Баум или же авторы 4-й части Моста в другой мир!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Svetlana
28.03.2024 в 02:11

Классная игруля.Как-то пропустила эту часть. ok в закладки, позже переиграю.Спасибо.

Александра
06.01.2018 в 17:13

Игра просто великолепная! И сюжет увлекательный, и головоломки интересные, и поиска в меру.
А Тотошка - так вообще прелесть!
Лучшая игра в этой серии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Svetik
30.08.2017 в 15:41

спасибо за игру, просто нет слов. Рекомендую всем :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Aleksa
27.07.2017 в 05:22

Блеск!!! Шедеврально!!! СПАСИБО!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
30.06.2017 в 05:33

[quote name="mapua"]ДА МОЖЕТ И ХОРОШАЯ ИГРА ТОЛЬКО ЗАКАВЫКА НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ТО ЯНДЕКС ВЫПЛЫВАЕТ ТО АМИГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОСТО НАЖИМАЕШЬ И КАЧАЕШЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ МЕДИО И ТО НЕ НАХОДИТ ИГРУ ПРОСТО МИСТИКА КАКАЯ ТО[/quote]
У вас случайно не яндекс браузер стоит?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо