Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мортимер Бэккетт и парадокс времени

 Парадокс времени. Мортимер Бэккетт - игра путешествие по историческим местам разных эпох. Решая различные головоломки, и найдя нужные предметы из задания своего дядюшки, вместе с молодым человеком возвратите древние артефакты на место и соберите части временной бомбы.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
27.10.2022 в 00:10

Очень понравилась игра! Три раза подряд сыграла. Очень интересно! Уже во все сыграла из этой серии, только Мортимер Беккет и Пурпурный вор скачала, но игра не открывается.

Dq
24.12.2019 в 20:50

good

Влюблённая в зайца
16.04.2017 в 14:13

Нашему старому знакомому нужно выполнить задание, которое подкинул ему дядюшка Джером. Вместе с Мортимером мы путешествуем между эпохами и вместе с ним собираем временную бомбу, которая выпала из рук его изобретательного родственника.
Наша главная задача отыскать на просторах локаций детали всевозможных предметов и расставить эти предметы по местам. Иногда, чтобы найти ту или иную спрятанную часть, придется решить головоломку или выполнить чью-нибудь просьбу. Не все кусочки одного предмета инвентаря могут находиться на одной локации. Приходится искать и в других местах.
Как только доспехи, монеты и продукты питания окажутся на своих местах и в нужной эпохе, мы тут же получаем один из древних артефактов и, самое главное, заветную часть бомбы. После этого смело перемещаемся в другую эпоху. Кстати, эпохи нам предлагаются самые что ни на есть разнообразные! Тут и викинги, и французские революционеры, и пираты Карибского моря.Не смотря на то,что в игре есть подсказки,думать головой приходится постоянно. 😆

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
16.04.2017 в 07:59

Влюблённая в зайца,вы где ??? Мортимер вас ждёт!!! smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо