Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Морская повелительница 2. Песня синего кита

Морская повелительница 2. Песня синего кита. Ищите на локациях Небесного храма всевозможные предметы, восстановите при помощи инвентаря водяной кристалл, панцирь черепахи и бассейн с солнечными часами и спасите от гибели детей четырех сезонов. Решайте увлекательные головоломки и собирайте хрустальных дельфинов, чтобы заполнить шкалу магии и свершить великие дела.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Виктория
22.12.2019 в 11:04

Спустя сто лет я всё-таки нашла эту игру. И о боже, я думала она менее стрёмная.
Мне нравится.

Анна
27.01.2017 в 15:02

Вторая часть приключений Анны немного лучше первой, но рекомендую сыграть и в первую часть иначе трудно будет разобраться во всём этом.
С трудом выбравшись из остатков подводного царства, Анна приходит в себя на безлюдном береге и пытается оправиться после очередного сюрприза, подстроенного ее же родной сестрой.Но для того, чтобы отправиться на воздушный остров, ей придется сначала отремонтировать свою электронную книгу, в которой не только записаны все ее предыдущие действия и приключения, но и есть место для описания новых, а также, привести в порядок давний воздушный шар, на котором ей и предстоит подняться в Небесный храм. Именно там ее дожидаются жертвы магии ее обозленной сестры.
Поднявшись в Небесный храм, ей придется исследовать все его локации, поражающие своей красочностью, реалистичностью и отличной прорисовкой; находить среди груд давно заколдованного хлама поистине нужные и важные вещи, и проходить загадки, головоломки и другие мини-игры. Кроме этого,ей предстоит возобновить старинные артефакты, способные оживить все королевство, а также, собирать по локациям небольших дельфинчиков, прибавляющих вам энергию в использования магии для исполнения особой миссии — освобождения от магического плена и дальнейшей гибели детей четырех сезонов.
Поэтому если вы играли в 1 часть или вам нравятся красочные путешествия с радостью просим на борт...то есть в игру)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо