Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мифы народов мира 2: Украденная весна. Коллекционное издание | Myths of the World 2: Stolen Spring CE (Rus)

Мифы народов мира: Украденная весна - продолжение первой части из большой серии игр - Мифы народов мира: Китайский Целитель. Вторая часть из данной серии особенно насыщенна юмором и фольклором на протяжении всего очень яркого и динамичного квеста. В самом начале этой изумительной сказки на тему русских мифов и преданий, Зимняя Богиня Морана дает Вам волшебную силу льду и захватывает при этом расцветающую Весну, чтобы Зима могла править этим миром вечно. Закованная в ледяные оковы Весна просит помощи у обыкновенной крестьянской девушки и молит освободить её из ледяного заточения ведьмы. Сможете ли вы справиться с силами зла, отправившись на выручку так ожидаемого всеми жителями теплого времени года? На долгом пути к достижению цели вам повстречаются милые пушистые друзья и помощники, масса головоломок и загадок. Самым верным вашим другом станет трудолюбивый горностай, которого, на найденные по локациям монетки, можно периодически наряжать, чтобы пушистик не замерз и продолжал грызть деревяшки, изготовляя для вас полезные предметы. А чтобы Вам и самим не замерзнуть от происков Мораны, почаще применяйте волшебный посох!

{youtube}uUNgopQP8co{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
22.09.2021 в 17:40

Отличная игрушка,как и вся серия игр!!! Огромное спасибо!!!

Natalija
11.11.2020 в 17:04

Так и хочется сказать - Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники))). Но радует, что со славянским фольклором накосячили не особо. Единственное что добило наряд Морозко))) Но в общем очень даже ничего. Так что поиграть стоит.

Anna
05.03.2017 в 13:44

Замечательная сказочная игра, основанная на славянских сказках.
Вы должны будете спасти Весну от Зимы.

На землю пришла долгая и холодная зима. Вам явилась Весна, богиня весны, и сказала, что она была похищена, и что только вы, как Дитя Весны, сможите остановить этот лютый беспредел колдуньи Мораны, устроившей все это безобразие. И для начала отправила вас Весна к Бабе Яге, жившей глубоко в лесу. Она предупредила вас, что Морана будет запугивать меня всеми возможными способами, но бояться вы не должны, потому что и она, и лесные звери будут помогать вам пробираться через ледяные преграды колдуньи.
В пути вам встретятся множество героев из славянских сказок и былин,такие как Жар-птица,князь Владимир и Морозко.
В бонусной игре вы должны будете примирить Братьев Солнце и Месяц,
которые что-то не поделили на земле и стали бороться между собой. Нужно будет помирить их и прекратить это противостояние.

Графика игры достойна внимания, поскольку даже в ней прослеживаются славянские мотивы. Интерактивная карта.В помощники вам будет дан симпатичный горностай ( который выгрезет вам что-то интересное и полезное), в бонусной же главе – не менее симпатичный эльф. ( горностай лучше smile )

В локациях собираем монетки с изображением следа животного. Сцен поиска очень много.Мини игры простые и интересные.

Если вам нравятся славянские сказки и традиции, то добро пожаловать!!! 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо