Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мифы народов мира 6: Опустошенное сердце. Коллекционное издание | Myths of the World 6: The Heart of Desolation CE (Rus)

 

Опустошенное сердце - уже шестая часть приключенческих игр из обширной серии «Myths of the World» или Мифы народов мира. В ней история вернется на круги своя - мы снова окажемся в древнем Китае. Это очередной миф древней земли о великих и ужасных драконах. Путешествуйте по удивительным долинам, забытым во времени и теперь полыхающим огнем. Исследуйте неизведанные земли, населенные существами из старинных легенд и откройте тайну абсолютной власти магического артефакта, называемого китайскими жрецами - Опустошенное Сердце. Вам предстоит вернуть утраченную гармонию на земли благодатной страны и восстановить баланс между людьми и Драконами!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
16.10.2022 в 23:18

Великолепная игрушка! Великолепная серия! Огромное спасибо!!!

Natalija
21.11.2020 в 22:41

Надо сказать что по сравнению с первой игрой серии Китайский целитель, виден большой прогресс. Китайцы выглядят как китайцы, а не некие азиаты. Хотя с драконами все равно нафинтили, но не без этого. В целом игра хорошая, и главное с добрым посылом, который и должна иметь сказка. Играть.

Anna
05.04.2017 в 18:46

В этот раз мы побываем в Китае и изучим мифы про Драконов. Эта часть вышла очень затянутой, однообразной и скучной... И хоть мне очень нравится эта серия, но эту часть я не доиграла моего терпенья не хватило.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо