Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мифы народов мира 10: Обращенный в камень. Коллекционное издание | Myths of the World 10: Bound by the Stone CE (Rus)


 В десятой юбилейной части из знаменитой серии игр "Мифы народов мира" события переносят нас в Румынию середины 18-го века. В маленькой захолустной деревушке Белин (попрошу не путать с Берлином!) все было довольно тихо и мирно, пока не началась вполне традиционная для того времени активная охота на ведьм. Чем уж там ведьмы так досадили местному населению и почему на них объявлена суровая охота, мы узнаем нескоро, да это и не суть столь важно, поскольку в охоте на ведьм всех сортов и разновидностей главное не их провинности, а именно сама ОХОТА! А ведь охота, как известно, пуще неволи... И вот в эту деревушку прибывает весьма скромный и тихий юноша, которому волею судеб суждено стать новым учеником матерого охотника на ведьм.

 А поскольку юноша еще не заматерел до нужной кондиции, чтобы мочить ведьм направо и налево (особенно налево - говорят, что там их намного больше!), то ему предстоит пройти особый курс обучения и познакомиться со всевозможными ведьмовскими ритуалами и колдовскими обрядами. По дороге в деревню на юношу и его учителя, как это и можно было ожидать, напали свирепые волки (может оборотни, а может просто взбесились с голодухи!) и пока юноша храбро отбивался от них с помощью магического медальона, волчары позорные утащили в лес охотника на ведьм, судя по всему - в качестве торжественного ужина. Ведь волки издавна обожают ужинать охотниками на ведьм, поскольку в глубине своей волчьей души сочувствуют именно ведьмам! Вот так и случилось, что в самом начале этой истории учителя скушал волк - понимал он в учебе толк! А юноша отправился недоучкой в деревню, где в местной кузнице ему о могучем колдуне - соломонаре, который нагло оккупировал мирную деревню, без соблюдения каких-либо международных конвенций. А жители в ответ объявили массовую эвакуацию и сделали из деревни ноги, пока у них еще были целы руки... Ну а голова на плечах у нашего отважного юноши недолго останется целой, если он срочно не придумает новый способ нейтрализации колдунов в военно-полевых условиях! А пока что отважному охотнику-недоучке предстоит преследовать соломонара по пересеченной местности, в надежде подстрелить его отравленной стрелой...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
13.11.2017 в 17:03

Игра неплохая, но уж больно простая, да и сюжет как-то не зацепил. Хотя, конечно, есть игры и похуже.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
10.05.2017 в 06:55

Интересная игра, но под конец немного запуталась во всех перепетиях сюжета.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
25.04.2017 в 11:21

Сюжет настолько запутан и не предсказуем!ну не читали разработчики сказку о колобке! Красной нитью по сюжету проходит тема "я от бабушки ушёл,я от дедушки ушёл,а от тебя волчара позорный тем более уйду!"

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
25.04.2017 в 06:53

Anna, основную часть доиграла, чуда не произошло. Бонус попробую пройти как-нибудь в другой раз. Может оставить эту игру вместо снотворного. А то я в борьбе со сном даже не смогла вникнуть в саму историю... :sleep:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
25.04.2017 в 06:47

Марина, спасибо вам за отзывы. Вы, так сказать взяли мою эстафету 😉 Так держать!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо