Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мифы народов мира 3: Дух Волка. Коллекционное издание | Myths of the World 3: Spirit Wolf CE (Rus)

Дух Волка - это третья часть из серии игр «Мифы народов мира». Путешествие по Северной Америке в древний мир индейского племени расскажет вам о таинственном амулете, который передавался по наследству в течении многих поколений. Играя за эксперта старинных предметов с индейской символикой, вам предстоит разгадать тайну светящихся символов, излучаемых этим старинным артефактом, и вернуть покой духа волка этих земель. Вам предстоит не только перебираться через опасные ущелья и бурные реки, но и лечить по ходу дела вашего бестолкового проводника-индейца, у которого на каждой локации то нога вывихнута некстати, то руки растут не из того места! Путь будет весьма долгим и в ряде случаев необходимо будет оказать срочную помощь заколдованным животным!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natalija
21.11.2020 в 22:28

Ну что сказать, игра сама по себе неплохая, и национальный колорит даже имеется, но очень на мой взгляд затянутая, в какой-то момент было желание даже бросить. Но все же дошла до конца.

Anna
12.04.2017 в 12:34

Вся эта серия обладает этаким шармом!!! Каждая часть тщательно продумана, пусть и со своими недостатками, но очень увлекательна.
На этот раз вы окунётесь в мифы индейцов и расскроете тайну духа Волка.
Приятная графика, вполне реалистичные персонажи. Не забывайте про бинокль, который поможет рассмотреть предметы, расположенные очень далеко от вас. А также искать части амулета, который пригодится для снятия заклятия с некоторых предметов.
Игра продолжает традиции даной серии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо