Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мифы народов мира 5: Черная Роза. Коллекционное издание | Myths of the World 5: Black Rose CE (Rus)


 Мифы народов мира: Черная Роза - это пятая часть всемирной серии приключенческих игр из серии «Myths of the World». Ваша работа с самого начала игры определена жестко - беспощадная охота на вампиров! Садитесь на борт круизного парохода по Миссисипи и приступайте к расследованию и поимке Бенджамина Брукса - могущественного вампира, чьи ловушки, расставленные для обычных людей, оказываются смертельно опасными. Будьте бдительны и осторожны даже с теми, кому вы доверяете. Даже нормальный человек, попав под чары хитрого вампира, может заманить вас в его расставленные сети. Вместе со своим напарником Саймоном найдите все улики и разоблачите злодея, жаждущего чужой крови! А к концу прохождения, слегка остыв от жаркой охоты на вампиров, оцените плоды своих деяний и поймите - некоторые из этих вампиров не по своей воле избрали судьбу кровопийц и многие из них сами не рады своей участи... Черная роза - эмблема печали!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natalija
21.11.2020 в 22:35

Хотя в начале вроде бы обычная вампирушка, создатели не поленились сделать под нее нее неплохую историю, причем в начале главный герой долго вызывал сомнения, пока сюжет не раскрылся полнее. Но вполне себе играбельная вещь.

Belochka
19.09.2017 в 15:40

Ничего необычного и супер интересного для себя не нашла в этой игре. Но и худшей эту игру не назовешь, среднячок :ok:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
02.04.2017 в 16:27

Мне очень нравятся игры о вампирах. И вот в пятой части Мифов народа мира мы отправляемся в Румынию.

Вы с вашим напарником Сайманом охотитесь на вампиров. И на этот раз вам предстоит действительно тяжелое задание. Вы не только окажитесь на волосок ( или зубок) от смерти, а также вы раскроете страшные вампирские тайны. Только не забывайте об одном: " Вампиры – они ведь тоже люди. Ну, или, по крайней мере, были ими когда-то. И ничто человеческое им не чуждо."

Игра великолепна, как и все игры этой серии. Графика, как и карта на высоте. Поиск разнообразен, но его вы можете заменить на шарики. Мини-игры также разнообразны.

Вперёд в Румынию столицу всех вампиров!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо