Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Месть духа 3: Самоцвет ярости. Коллекционное издание | Spirit of Revenge 3: Gem Fury CE (Rus)

 

 Неугомонная Бренда Гейл в новом расследовании стремится посрамить даже всеми признанную почтенную тетушку Анну Грей! Однако, сама Бренда еще очень молода и предпочитает сотрудничать с полицией в своих поисках. Приехав в гости к своей сестре Бренда сразу поняла, что поиски надо начинать немедленно - ведь у сестры пропала ее маленькая дочь Лиза, которую совсем недавно отправили на отдых в летний лагерь. Прибыв на место вместе с полицией, Бренда обнаружила, что дело принимает весьма серьезный оборот - в этом лагере пропала не только Лиза, но все до единого дети исчезли в один момент, а охранник лагеря съехал с катушек и с горящими глазами бормочет что-то про мерцающий призрачный свет! Но, как известно, на одних только призраках свет клином не сошелся и Бренде предстоит начать свою работу не со сбора улик и вещдоков, а с привычной для нее работы психоаналитика, поскольку у патрульной полиции тоже начались острые галлюцинации!

 Следы похищения ведут молодую женщину в заброшенный шахтерский городок, но скоро действовать ей придется совсем в одиночку, поскольку сотрудники полиции сходят с ума в весьма резвом темпе и один за другим начинают усиленно бормотать о расплате за давние грехи! На фоне этого дурдома даже упавшее посреди дороги дерево и обрушившийся прямо перед колесами ее машины мост показались Бренде мелким недоразумением, а ее первейшей задачей становится розыск учительницы всех пропавших детей, которая явно замешана во всех этих таинственных исчезновениях!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

 

Дополнительная информация:

В английской и русской версии игры присутствует баг с чайником в главе «Линда». Выполните действия именно в том порядке как показано на рисунке.

1. Нажмите на рычаг слева

2. Закройте чайник крышкой.

 

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Наташа Сашина
17.01.2024 в 15:55

Люди, я не знаю, как вы эту игру прошли. question. Начала заново, и опять в главе Линда у меня проблема, уже с чайником всё в нужном порядке сделала. Зато клоун, который должен дать шляпу, ничего не даёт. И опять игра вылетала 2 раза и кнопка Совет перестала работать.... Ну это же уже издевательство какое-то

Наташа Сашина
13.01.2024 в 20:01

Может всё дело в чайничке. Я не помню, в каком порядке крышечку надела. Он теперь с крышкой, но просит ещё каких-то действий и совет не работе. Я в главе Линда.

Наташа Сашина
13.01.2024 в 19:49

У меня перестал работать "совет" и я застряла. Не знаю, что делать. До этого игра 2 раза вылетала. Помогите. Я к нему курсор подвожу он на него реагирует (щёлкает, мигает) но нажать на него не получается

Серж
17.10.2023 в 14:50

Спасибо огромное за интересную игрушку!!! Очень понравилась!!!

Влюблённая в зайца
14.01.2017 в 16:35

без вылетов,без глюков,со всеми чайниками и шляпами... всё прекрасно сыгралось.
HelgaBUG , проверьте если игра стоит на диске С, если нет кириллицы по пути,
попробуйте удалить старый профиль и начать игру с нового, иногда помогает смена уровня сложности.удачи!
игрушка очень хорошая.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо