Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Месть духа: Проклятый замок. Коллекционное издание | Spirit of Revenge: Cursed Castle CE (Rus)

 

Месть духа: Проклятый замок - квест, мистическая игра, наполненная тайнами английского особняка и его неприкаянными приведениями некогда без следа исчезнувшего семейства Флатсбери. Вам предстоит вжиться в роль детектива, чтобы расследовать мистические явления в замке и его окрестностях, выяснив все подробности у единственного свидетеля - девочки по имени Джесси.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
16.02.2023 в 09:38

Очень нравится игра good

Серж
09.02.2023 в 16:11

Игра так,на один раз,за работу отдельное спасибо!!!

Irina
04.02.2023 в 01:19

Очень понравилась игра. Чувствуется, что сделана с любовью к своему делу. Интересные и не избитые мини-игры, даже загадки есть. Про красоту уже не говорю, прекрасна. И главное очень добрая игра. Логичная в основном. Молодцы!

Анна
15.02.2017 в 19:31

Вот и первая часть игры из серии " Месть Духа". Яркая и немного мультяшная графика и симпатичные нарисованные герои. Прекрасная карта покажет вам все активные локации и перебросит в них.
В локациях собираем фрагменты головоломки, из которых можно будет потом составить несколько картин-пазлов по сюжету игры. Еще в локациях собираем морфинги, которые сослужат вам неоценимую службу, добавив несколько дополнительных подсказок в вашу копилку. Что касается сцен поиска, то в этой игре, наверное, собраны все его виды: и по списку, и силуэтный с применением, и определить на свое место предмет, и парный, и поиск-загадка. Мини игры разнообразной сложности.
В основном сюжете мы узнаем историю трагической любви. В бонусной игре нам придётся столкнутся с отцом девушки и помочь ему обрести покой.
Рекомендую!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
31.12.2016 в 05:22

Игра очень интересная,нет глупой беготни и поиска предмета в помойках. Мне очень понравилась оставлю в коллекции. Всех с наступающими праздниками.А работникам сайта низкий поклон за Вашу очень благородную деятельность. Всего Вам самого наилучшего.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо