Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Месть духа: Обряд воскрешения | Revenge of the Spirit: Rite of Resurrection (Rus)


 Темной ночью на скользкой дороге вы чуть не слетаете в обочину, когда перед вами внезапно возникает светящийся силуэт женщины в старомодной одежде. Прямо на лобовом стекле несчастный призрак начинает изливать вам душу, поведав горестную историю о старинном манускрипте и древнем проклятии, обрушившимся много лет назад на жителей города Бикона, превратившихся в бешеных зомби при нашествии на город жуткого серебристого тумана. Еле отделавшись от навязчивого призрака, вам удается вырулить на дорогу, где за первым же поворотом нас ожидает полицейская машина. Заранее готовясь к штрафу за превышение скорости, вы радостно бросаетесь к постовому на перекрестке, но вместо квитанции о штрафе полицейский закатывает вам длинную лекцию, а затем превращается в то же самое светящееся привидение, скорбно продолжающее излагать вам трагическую историю о проклятии жителей города Бикона.

 Потеряв сознание от такого напора со стороны призрака, вы очнетесь уже в тюремной камере, где заявите свое право на звонок адвокату, но в полицейском участке вас встретит только маленькая девочка - единственная выжившая из всех бывших жителей города Бикона. В полном бреду и на грани сумасшествия вы побредете по пустынным улицам этого городка, чтобы в ближайшей подворотне напороться на очередное привидение, которое прямо на ухо театральным шепотом поведает вам... Короче, если вы сохраните здравый рассудок и сумеете выбраться из этого городишки живым и невредимым - тогда вам до конца жизни будут завидовать геймеры всех времен и народов!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
25.08.2017 в 19:28

Игра 2011 года. Ладно, карты нет, но даже курсор не меняется. Да и сюжет какой-то невнятный. Тоже 10 минут выдержала и удалила.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
11.05.2017 в 07:50

Виктория, пожалуйста.
Могу посоветовать игру Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание. Конечно, до понравившейся Вам игры ей далеко, но игра неплохая. После неё я тоже не могу найти ничего интересного- не цепляет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виктория
10.05.2017 в 20:54

Незнакомка, спасибо за ответ,не впечатлила игра,потому как в ней глюк -на сложном режиме все блестит и сверкает,кругом подсказки,а так играть тупо и не интересно совсем,ну и как я и ожидала-после Реального ужаса все игры такие никакие(уж простят меня издатели),что я решила взять тайм-аут для успокоения душеньки моей,
Еще раз большое спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
05.05.2017 в 17:52

Виктория, здесь есть почти все части серии игр Месть духа, кроме Spirit of Revenge 4: Florry's Well Collector's Edition/Месть духа 4: Колодец Флорри (она не переведена):

Месть духа: Проклятый замок. Коллекционное издание | Spirit of Revenge: Cursed Castle CE (Rus)

Месть духа: Обряд воскрешения | Revenge of the Spirit: Rite of Resurrection (Rus)

Месть духа 2: Королевский секрет. Коллекционное издание | Spirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret CE (Rus)

Месть духа 3: Самоцвет ярости. Коллекционное издание | Spirit of Revenge 3: Gem Fury CE (Rus)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виктория
05.05.2017 в 17:19

Несмотря на отзывы рискну скачать,надеюсь на десятой винде игра пойдет,а то уже неделю шастаю на вашем сайте,чтобы залечить раны на сердце от игры Реальный ужас,которая свела меня с ума,но ничто не идет в сравнение с ней-это прям наваждение какое-то,я так скоро в дурку попаду,действительно ужас какой-то,,,,,
Ну когда?когда?когда?когда выйдет продолжение Ужаса?
вопрос не к Админу,а в никуда :crySm: :crySm: :crySm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо