Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Месть духа 6: Непризнанный мастер. Коллекционное издание | Spirit of Revenge 6: Unrecognized Master CE (Rus)


 Пугающие паранормальные явления стали происходить в одном провинциальном городе в антикварной лавке давно покойного Финна Розена. И всё после появления в ней этой старой куклы. Томас - муж Эммы Ларсен стал часами напролет пропадать в заброшенной мастерской, которой не пользовался много лет. В городке стали происходить необъяснимые вещи, которые связывали с проклятием старого магазина. Дошло до того что люди стали боятся выходить из своих домов. Замешан ли в этом господин Ларссон, или эта паранормальная деятельность вызвана чем-то другим? Играя за детектива Мисс Гейл, уже в шестой части игры «Месть духа» вам придется разгадать все загадки и тайны антикварной лавки загадочного предка.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
10.02.2022 в 13:22

Отличная игрушка,всем огромное спасибо!!!

Марина
14.07.2020 в 15:44

Любимая игра)) очень захватил сюжет, история Ноэля заставила ему сочувствовать, и уже не чувствуешь, что он отрицательный герой))) головоломки лёгкие, но логику включить придётся))

Александра
30.04.2018 в 18:27

Игра не настолько плохая, чтобы бросить, не доиграв, но в ней слишком много поиска и головоломок на скорость, ловкость и запоминание.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
20.10.2017 в 10:54

Умора!..., никак не могу сосредоточиться и решить головоломку, чтобы открыть портфель, мужик в КПЗ так орет- просто не выносимо! smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
19.10.2017 в 16:07

Игра не пошла, после половины решила: нет, не мое. Но на вкус и цвет товарищей нет. Если не нравится лично мне, не значит, что плохая. Надо будет через пару месяцев вернуться и попробовать снова :wellS:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо