Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Месть духа 4: Колодец Флорри. Коллекционное издание | Spirit of Revenge 4: Florry's Well CE (Rus)


 После оглушительного по своей опасности расследования с мстительным призраком детской воспитательницы, Бренда поняла, что ей просто необходим отпуск и отправилась в маленький городишко к своему старому приятелю, который недавно открыл там весьма доходный и вполне преуспевающий бар. Успешной торговле в этой глухой провинции в немалой степени способствовало то обстоятельство, что в данном заведении уже давно обитал довольно мирный и совсем не страшный приведенчик - в образе молодого аристократа с роскошными усами! Этот интеллигентный призрак вовсе никого не пугал, а целыми днями и ночами напролет занимался именно тем, чем и положено заниматься в маленьком пабе, а именно - бухал без перерыва, успешно склоняя к тому же самому всех постоянных посетителей! Общее процветание бара было на высоте, пока не случилось непредвиденное - в этой уютной пивной завелся другой призрак, который напрочь отвергал спиртное, но зато постоянно ломал мебель и угрожал посетителям!

 Столь безобразное поведение нового призрака в образе гневной дамочки привело к тому, что уже через неделю трезвость стала нормой жизни для всех местных жителей и они за милю обходили ранее столь почитаемый ими паб! Данное обстоятельство кризисно отразилось на торговле в баре и старый друг Бренды умолял ее приехать и усмирить призрачную трезвенницу, пока она не разорила его окончательно! Но уже по приезду молодой экзорцистки в паб нахлынули новые призраки и даже мэр города был вынужден вторую неделю являться на работу абсолютно трезвым! Что же случилось дальше - это уже не поддается никакому описанию, а требует полного и детального прохождения этого увлекательного квеста до самого финала, включая и бонусную главу!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
25.11.2017 в 15:07

В общем и целом игра хорошая, есть интересные головоломки, и музыка чудесная. А вот поиска многовато, особенно в бонусной главе.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
29.06.2017 в 13:37

вешка, Добро пожаловать на сайт.
Жанр игр Бегалки очень редко разрабатывают, в основном, новинки появляются в жанре Поиска с применением.
Надеюсь, Вы найдёте интересные игры на сайте.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
вешка
29.06.2017 в 07:11

очень хочется чаще видеть (и играть) новые бегалки!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Нисанна
02.06.2017 в 09:37

[b]Большое спасибо, Верочка, за сейв.[/b] :lips:
Доиграла с бонусом.
Хоть и геймпей сонный, но удовольствие получила.
Всем спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
02.06.2017 в 09:23

Очепупенная игра о мести, зависти и любви до гроба.
Игра оказалась на удивление хороша ( для меня навсегда лучшей из лучших останется 2 часть ), а призрачный алкоголик только додает колорита.

Сюжет немного банальный и мы проходили его не раз и не в одной игре, но взглянуть на эту историю под таким углом всегда интересно.
Графика, как и в предыдущих играх прекрасная, персонажи с юмором. А когда в самом начале, когда надо вводить имя, страшный голос молвит:
" Твое имя смертный? становится даже страшновато. Но, на этом весь страх и закончился.
Мини-игры легки и разнообразны ( очень понравилось игра с парами.. почуствовала себя купидоном). Поиск не отличается разнообразием, но предметы хорошо прорисованы.
В локациях ищем морфинги-подсказки. Достижений в игре не предусматривается.

Ещё один момент, в доме у старушки в комнате наверху после того как откроете шкаф будет сцена поиска... Первым же делом положите пряжу или может заглючить как у меня.

Удачи в расскрытие дела!!! 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо