Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Магические хроники. Разделенные королевства | Chronicles of Magic: Divided Kingdoms (Rus)

 Однажды ожидая примирения, когда-то разобщенные братья двух королевств встретились на мосту. Чтобы предотвратить битвы в знак примирения они разделили ритуальный напиток. Выпив из своего бокала, Белый Король отравился, и последнее что он сделал, это выдохнул проклятие... Затем произошло сражение двух армий, в котором второй Король был убит. Спустя время одно из королевств было восстановлено, но участь второго - Черного королевства быть проклятым так и осталась. На вас возложены несколько трудных миссий по воссоединению миров и в первую очередь спасению вашего сына, украденного черным рыцарем по неизвестным причинам. Сможете ли вы обуздать зло, раскрыть стертые границы между добром, магией и проклятием и узнать тайну королевской вражды?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Marta
01.11.2018 в 13:15

Игра довольно интересна, но слишком сказочная для меня. Мини игры просто для десятилеток. Ни одной не пропустила (хотя бывает из-за неусидчивости могу скифнуть парочку). Все слишком просто и наивно. Может это я такая ханжа но игра показалась оочень детской. Еще позабавило то что главная героиня вечно куда-то упадет или обо что-то стуканется laugh Сразу видно - будущая королева. Ну а в целом, на один раз может и можно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
02.10.2018 в 09:24

Anna, я прошла только бета- версию игры. На финал меня просто не хватило. Не люблю игры про убийства. Да и сама игра- скучная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
02.10.2018 в 07:47

Марина, согласна с вами, игру можно описать как миленькую, но переигрывать желания нет. Воронов и шахматы я нашла почти все, где-то одну заразу пропустила. Поиск яркий, мини игры легкие. Понравилось окошко с достижениями очень красочно и много.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
26.03.2018 в 18:15

Ссылки обновлены для версии игры отвязанной от стима.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
25.03.2018 в 11:19

У меня игра запускается НЕ через ярлык на раб. столе. Открыла расположение папки и запустила файл "ChroniclesofMagic.exe". Такие игры бывали часто, а потом здесь узнала от FG, что это какой-то "стим". Столько игр пропустила одно время! И ещё жаль, что прохождения нет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо